Ще з цiкавого Проблема: не умею жалеть своего ребёнка....... +40 Няня для детей... как? +25 Хтось користується купальником для менструації. Яка його суть? +11 Знакомая из Донецка спрашивает как дочке получить укр. паспорт. +446 Вы даете подросткам деньги просто или с условями? +41 Вопрос на размышление-что делать, чтоб родился ребенок гений?) +49 Характер дитини. Дуже сильне его і купу претензій +65 Как думаете, до сентября-октября не закроют выезд для 18-22? +19 Не могу заставить подростка заниматься спортом +11 Девочки у кого были проблемы с питанием ребенка +15
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Тотальное невезение в жизни. Когда просвет?29+19329 Як мені пособіє цього місяця навпіл врізали22+16722 Украина не готова к зимним атакам на энергосистему6+1506 россия атаковала склады с продуктами в Днепре5+1375 Ехать к мужу или оставаться в Украине?5+1235 Что означает такое поведение у мужчины?4+1064 Выехать в Германию в ноябре4+1064 ещё
Сейчас читают! Робота в популярній торговельній мережі+541 Кто эти женщины 45+2+442 Как вам такая сумка?+401 Пишаюся!+381 Прочла я тему о урезанном пособии, честно сказать 3+343 Противно смотреть на мужские гениталии+271 Ціна уколів ботоксу у вас?+241