Аноним• 31 января 2013

плеер МР3 дочке на День рождения 5 лет

Как думаете   рановато   или можно уже покупать? Просила вообще   телефон,   но только для того что   б   музыку слушать,   телефон не   куплю   пока точно, вот думаю   про маленький   плеер в   виде   флешки.
90x60x90• 31 января 2013
Зачем? Слух только портить
Faithless• 31 января 2013
детям нельзя наушники
Аноним• 31 января 2013
Я на ’Клумбе’ видела прикольный.Но не виде флешки,а виде птички из Angry Birds.
Мне очень понравился)
Аноним• 31 января 2013
ВВиде,блин.Клавиши западают...
автор Аноним • 31 января 2013
ну я не дам слушать постоянно и много, так ,может 30 минут в день, думаете будет влияние на слух?
90x60x90• 31 января 2013
Ответ дляАноним
конечно будет. детям нельзя наушники
90x60x90• 31 января 2013
Извините, за нескромный вопрос, а зачем пятилетнему ребенку телефон?
zolotayaseredina• 31 января 2013
А почему нет? Моей будет в марте 5, у нее уже год есть свой телефон, пользуется и камерой, и музыку слушает, все как продвинутый пользователь Но все зависит от степени развития ребенка, есть ведь детки разные, некоторые и в 6 не знают, даже после многократных объяснений, где какую кнопку нажать, чтобы получить тот или иной эффект. Проверьте малышку - если схватывает все на лету, и понимает, что для чего нужно - смело покупайте. Если не целый день слушать и не на большой громкости - вреда не будет.
автор Аноним • 31 января 2013
да, конечно, он ей не нужен, я и не куплю телефон, и старшей, уже в школу ходит 6.5 лет, тоже не покупаю. Меньшей просто очень нравиться слушать музыку, она увидела. что в телефоне есть такая возможность, да еще и с наушниками, вот и начала просить, а я подумала , может подарить ей плеер.
90x60x90• 31 января 2013
Ответ дляАноним
В таком случае можно купить плеер и маленькие колонки, как для телефона например)
mie• 31 января 2013
Ответ дляzolotayaseredina
Согласна, у меня ребенок на 3 года на ДР просит))с моего звонит ,когда нужно и куда хочет,я не запрещаю (бабушке,дедушке,папе),музыку слушает и камерой пользуется). Не,но в 5 точно куплю ему телефон
myau2001• 31 января 2013
мы доче 6 лет на 8 марта подарим мп3 плеер, только там помимо наушников динамик есть. а наушники деткам наверное не надо. до этого на моем тел. лет с 3 музыку и сказки слушала. думаю, в 5 лет с управлением легко справится
бу ба бу ба бу• 31 января 2013
Мы на НГ планшет купили , так прогрес на лицо И в Гугле ищет что интересно , и копировать научилась , и музыку слушает и мультики смотрит . И плюс , что на улицу нельзя брать
Elen_alchevsk• 31 января 2013
Лучше плеер не маленький, а побольше брать. Мы на Новый год дочке подарили в виде машины (сантиметров 25 наверное). Там и радио, и с карты памяти и с флешки музыку проигрывает. Играет очень громко! Наушники можно подключать, но мы специально ей об этом не говорили - считаю, что не за чем портить слух.
Дочке очень понравился, ходит - песенки поет. С гордым видом сама выбирала, что ей закачать. А еще сказки записали - слушает сама.
@Vesna• 02 апреля 2013
Мы тоже пока телефон не хотим покупать, и купили mp3 плеер с внешним динамиком, ели нашла) Дочка довольна, в наушниках редко слушает, в основном через динамик, накачала ей сказок аудио, вообще блеск засыпает под сказочку. Модель без наворотов, размером с флешку, главный критерий в выборе был внешний динамик
http://hotline.ua/computer-mp3--i-mediapleery/assi...