Машка-замарашка• 20 октября 2014
Сегодня была в парке, одни мамочки и все такие не ухоженные!
Ко мне в гости сестра с малым приехала, и мы с ней решили днем пешком прогуляться в суперкаркет через парк. Вокруг были одни мамочки с детьми и все такие неухоженные..мышиные хвосты ,бледные лица с проблемной кожей, почти все с лишним весом, парочка с попами-блинами.
Как так можно себя запускать? У сестры ребенок но она выглядит как куколка.
середулька• 21 октября 2014
Я бы убила вот таких вот правильных красоток, если бы они на меня смотрели надменным взглядом в парке год назад. Во-первых, детей небыло - так я тогда не накрашенная даже мусор в темноту к баку не выходила выносить. А потом.... В роддоме тоже красилась, но До родов, после.... со второго дня колики, ужасные, часовые и неугомонные колики. я дома похудела на 8 кг, по сравнению с дородовым периодом. кушала только то, что кто-то приготовит, и опять ходила к унитазу всё возвращать.... спала по 1-1,5 часа двумя подходами в сутки. А в шкафу висели наглаженные вещи, новые с этикетками, которые я будучи беременной, покупала, и мечтала как я с белоснежной коляской вся такая воздушная и вдохновлённая материнством буду гулять. Конечно я буду накрашена и накручены волосы - дети же маленькие всё время спят и кушают, так мне говорили. А по факту я одевала шапку на немытые волосы, натягивала штаны, потому что джинсы мне все были велики и старую куртку, которая придавала мне хоть какого-то обьёма. я часто засыпала в парке, когда малышка после часа ора на руках всё-же вырубалась. И честно, возможно мне и было стыдно, возможно на меня и смотрели со-стороны вот такие как вы барышни и тыкали возможно своими накрашеными ногтями на меня, но я этого не видела, я была в полудрёме почти весь год. а теперь время прошло, у меня принцееса, моднее трудно найти в парке, моя радость и моя красотка и знаетё что -я возродилась тоже, я вернулась в реальный мир, оказывается здесь светит солнышко, падают и кружаться листья и поют птички. Я отрастила волосы за это время, каждый день их мою и укладываю, делаю полный макияж, наращиваю ногти, одеваю все те вещи, которые ждали меня год. и самое главное хочу поделится с вами - почти все знакомые и малознакомые даже говорят одну и ту же фразу - ты стала красивее, чем до родов. Хотя в 1,6 моя малышка всё ещё просыпается по 5-6 раз за ночь (знаю, что это что-то не так, но поделать с этим ничего не могу) мы просто с мужем после минутных снов уже стали высыпаться теперь. Так что, автор не судите других, у них могут быть разные обстоятельства в жизни, чтобы так выглядеть)))) Надеюсь у нас у всех будет всё зашибенно!!!
Отжигающая• 21 октября 2014
Ответ дляПростоваля
Бред сивой кобылы
Папа оценит самопожертвование матери ради ребенка
Вы в это сами верите?
90% мужиков считают что женщина в декрете сидит и ни хрена не делает
Вы в это сами верите?
Так считают мужья накрашенных особ которые вместо того что бы заниматься ребенком идут в спортзал и косметический салон. А для того что бы муж понимал сколько вам приходится делать, почаще оставляйте его один на один с ребенком.
ОхиИВздохи• 21 октября 2014
Ответ длягражданинГрубиян
Возможно. Холи Ленд не пробовала, израильскую косметику мне предлагали ,но после того, как сделать пилинг несколько раз, ведь на лице не только высыпания ,есть еще и ямки после них. что нужно сначала избавиться от высыпаний, потом сделать пилинг ,потом специальная косметика и кожа будет ровной и ухоженной.. но от высыпаний избавиться так и не получилось, наверное проблема больше внутри организма, когда ближе к менструациям дни подходят, высыпания появляются, не знаю, может гормоны.
Так мабуть в середині, а пілінг кораловий хвалять для вирівнування обличчя якщо є і ямочки. Взагалі класний. грамотний косметолог.. це така проблема найти(((
КапитанльнаЯ• 21 октября 2014
Ответ дляТамбовский мел
Ой, девочки, не оправдывайте таких мамочек.
Женщина ВСЕГДА должна оставаться женщиной.
Я мама 6-тимесячного грудничка. Я могу не убрать в квартире, я могу не помыть посуду, не погладить белье, НО я всегда делаю легкий макияж и простую укладку. Ежедневно!
И так было с того дня как я приехала из роддома.
Я даже когда перед родами на сохранении лежала в роддоме - красилась. Хотя на улицу почти не выходила.
У меня растет сын, и он должен привыкать к красивой женщине рядом с собой, у меня муж, который хочет прежнюю красавицу-жену.
а потом муж начнет бегать к клуше в халате чтоб поесть вкусного борща и пирожков! а не созерцать ваш макияж и горы грязной посуды!!!
Золотая середина нужна во всем!!!
Простоваля• 21 октября 2014
Ответ дляОтжигающая
Не мойтесь дальше
Прикрывайтесь и дальше отсутствием денег и времени
Кто хочет- ищет выход
Не хочет - ищет причину и продолжает дальше ходить с немытой головой( а муж начинает засматриваться на молоденьких красивых девочек)
И как самой не противно смотреть на себя зачуханныую в зеркале
Кто хочет- ищет выход
Гладковыбритый шишун• 21 октября 2014
Ответ дляКарусель-весель
Я, например, не мамочка, но меня тоже можно назвать неухоженной, хотя время есть свободное, если сравнивать с женщинами с детьми . Не делаю укладку, не пользуюсь декоративкой (разве что на какое-то мероприятие), каблуки практически не ношу. И мне вполне комфортно так
И я не мамочка, и тоже себя комфортно чувствую без туши на ресницах.
ОхиИВздохи• 21 октября 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
Золотая середина нужна во всем!!!
Так гармонія має бути))! Є приказка чоловік з дому має виходити з пустими яйцями і повним шлунком, ну аж ніяк не навпаки
гражданинГрубиян• 21 октября 2014
Ответ дляОхиИВздохи
спасибо, коралловый пилинг приму во внимание, сейчас как раз осень, уже холодает, можно делать) Летом ведь нельзя, ожоги от солнца будут. но проблема найти хорошего мастера это действительно проблема. Мы когда попали в одну клинику дерматологическую, надо было поговорить сначала с самим косметологом, а он сам, как оказалось - все лицо в ямах, я бы даже сказала большие рвы по лицу. И сразу впечатление, почему такой человек занимается таким делом, это что могло означать, что пилингом нельзя помочь?
Майданщица• 21 октября 2014
Ответ дляКидстаффовна
не бывает некрасивых женщин бывают недофинансированные!!!!!
Майданщица• 21 октября 2014
Ответ дляТамбовский мел
И я такая!!и беременная и рожавшая и сподросшими детьми-всегда при параде!!!
Если не сижу в интерене то успеваю УСЕ!!! и убрать и приготовить и постирать и помытся и в порядок себя привести!! Ну не могу я по другому!!
КапитанльнаЯ• 21 октября 2014
Ответ дляКина_не_будет
я по возможности с большим удовольствием и прическу сделаю, и глаза накрашу, наряжусь на прогулку - но по факту, это просто нереально зачастую. У меня двойня по 1,8 года.
Утро - встали, начинаю разевать-одевать после сна, готовлю завтрак, кто-то цепляется обязательно, лезет, достает запретное, плачет. Сажу в стулья - начинаю кормить бегом, сама поглядываю на чашку своего кофе! Поели, вынимаю одного второго, переодеваю их, все в еде. Одела на улицу, навалял в штаны один. Раздеваю мою, одеваю. Второй навалял! Раздеваю, мою, одеваю. Время уже!!! Часа два прошло. Кто-то в это время кричит, лезет, падает. Бегом натягиваю джинсы, попутно обуваю детей, надеваю куртки им себе. Кофе! Отпиваю залпом полчашки. Бегом хватаю игрушки для улицы. Кто-то уже вывалил всю одежду из шкафа. На ходу запихиваю ве назад. ААА! Суп не поставила!!! Бегом, пока дети не взмокли, чищу пару овощей и кидаю в мультиварку. Выбегаем. Фуух. Ой, я хоть причесалась? О, хвостик есть, петухов нет, ну и слава богу.
Недавно стояла в очереди с дочкой на руках. Передо мной красивая ухоженная девушка. И проходящий мимо мужчина сделал ей комплимент. Я на секунду подумала, кому это он говорит, но вспомнив, как я выгляжу, стало смешно, что если б это было мне). И я бы расстроилась, но была одна причина, которую я держала на руках. Благодаря ей, я трезво понимала комичность ситуации. И что я не просто клуша, а что это временно, пока спиногрызики занимают все время. Чуток дадут свободы и буду опять красавицей.
вот вы и молодец! понимаете,что такое счастье!!!тяжкий каждодневный труд и счастливые и хлюбимые глазенки!!!
ОхиИВздохи• 21 октября 2014
Ответ длягражданинГрубиян
ну то може так надопомагала собі((( а сезон пілінгів дійсно зараз
КапитанльнаЯ• 21 октября 2014
Ответ дляОхиИВздохи
Лично мой муж так и выходит!!! еще и друзей вечно подкалывает,что они к нам ходят поесть,а не домой к женам...
А_Шо_Такое• 21 октября 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ну хорошо-сын,муж,а в роддоме то зачем)?У меня тож в роддоме соседка по палате была-утром красилась вечером умывалась,а с кровати и не слазила.А мне не удобно спросить то было зачем красота то такая не земная рядом пролеживает,вот у Вас и поинтересуюсь.
Наверное фоткала себя с малышом и сразу фотки выкладывала где-нибудь)) Типа ’нам два часа, а я вот такая вся красивая’))
ОченьПриятно-Царь• 21 октября 2014
Ответ дляТамбовский мел
хахаха, когда моя ещё не ходила и лежала всё время, я тоже так думала, посмотрю я на вас когда ребёнок начнёт бегать
ОхиИВздохи• 21 октября 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
Головне що б тільки поїсти
)) ну це жарт
ОченьПриятно-Царь• 21 октября 2014
Ответ дляМайданщица
сегодня, видимо, вы не при параде, т.к. в инетрнете
Ответ дляБандитка Сью
Напишу о себе-мама двух ураганов - 2 и 4 года. Вещи - новые, чистые, я - опрятная и дети чистые. Глаза-туш, губы-блеск, голова-вымыта, правда, маникюр не всегда. Старший-немного в саду и в школе раннего развития. Я по улице не хожу. Бегаю и летаю за малышами. Няни-нет, она мне не нужна уже. С мамами во дворе тему деток не обсуждаю-всегда веду в другое русло. Мужа по полгода дома нет, бабушек-дедушек нет. Все бабушки в моем дворе -в шоке с того как я все успеваю. Я сама , по правде говоря,сама с себя в шоке -поняла у человека под определенными обстоятельствами открываются новые ресурсы, вот честно. И ЧЕМ БОЛЬШЕ ДЕТОК-ТЕМ ОРГАНИЗОВАНКЙ ЧЕЛОВЕК-МАМА. Очень многое не успевала при первом ребенке. Как по мНЕ ОСНОВНАЯ ПРОБЛЕМА НЕУХОЖЕННЫХ МАМ-ЭТО ПРОСТО ОТСУТСТВИЕ ДОЛЖНЫХ МАТЕРИАЛЬНЫХ СРЕДСТВ.
Такого же мнения, мама 5м деток, младшим (двойня) 1,5 месяца )))
А_Шо_Такое• 21 октября 2014
Ответ дляПростоваля
Бред сивой кобылы
Вы в это сами верите?
Да-да)
КошкинДом• 21 октября 2014
Ответ дляТамбовский мел
это хорошо,но срач и немытая посуда тоже мужиков напрягает)
Отжигающая• 21 октября 2014
Ответ дляФенте Фря
Какое самопожертвование? Вы о чем? У меня один ребенок и я ни чем не жертвую ради него. Жертвенность в данном случае не то что оправдана, она вымышлена. Вот не понимаю я таких мам, идут с детьми в школу проходят заново школьную программу. Досуг с друзьями заменил ужин с поварешкой и поход в магазин. Многие вычеркивают из своей жизни всё и всех, а потом ноют ой мне скучно, ой мне не зачем одеваться так как мне не куда идти. Вот пойду на работу, начну за собой следить. Тут ты либо всегда за собой ухаживаешь и имеешь результат либо простите наседка с поварешкой. И никакой муж не оценит эти жертвы. Когда на улице будет проходить красотка. Вот на эту тему есть один очень хороший ролик французской комедиантки https://
Когда на улице будет проходить красотка то любой муж на нее будет смотреть, по одной причине, она не его жена. Как мне объяснял друг, почему он изменяет своей жене: Ну вот представь что ты каждый день в ресторане кушаешь 3-4 рецепта любимого супа, и тут тебе приносят омара. Новое интересное блюдо, но каждый день его есть не будешь и завтра опять заказу себе свой любимый суп. И дальше я опять буду питаться вкусным супом.
Мужчины это довольно странные существа.
Я не знакома с женщинами которым скучно в декрете. Все самодостаточные интересные личности, с которыми интересно общаться, которые в нужный момент преображаются и становятся королевами, но на площадке красятся не все.
Мужчины это довольно странные существа.
ОченьПриятно-Царь• 21 октября 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
и чем вы хвастаетесь? тем что вы с мужем хвастуны с миллионом комплексов скрытых?
Докладная• 21 октября 2014
Ответ дляjasmyn.kira
Возьмите пол ложки мелко соли,пол ложки детского жидкого мыла на влажное лицо круговыми движениями!2раза в нед.после чего хорошо вам бы нанести палицу из свежего огурца(на мелкой истек)-он сузит и закроет Вам поры!удачи!
ЛуДше бы Вы вместо масок, хоть немного писать научились и излагать свои мысли.
П.С. Если слово подчеркивает красной волнистой линией - значит Вы его пишете не правильно.
Читать же невозможно. И слабо вериться, что с таким уровнем образованности вы супер-мама....
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Ну от части так, а вообще на утренние процедуры - умывание и макияж можно и в 6 утра проснуться, тем более мои старшенькие в школу в 7 00 встают,еще и завтрак им приготовить успеваю, долее просыпается наш непоседа 3,5 годика а потом двойнята и папа , а мама и умыта и немного накрашена(естественный макияж на каждый день,без излишеств))))
ОченьПриятно-Царь• 21 октября 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
типа, ой прошло 15 мин. нужно зачекиниться)) Зацените, я в роддоме и т.д. а голове одни статусы из контакта...
Простоваля• 21 октября 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
не у вас первой и не у вас последней дети ходить начинали
и єто не повод не мыть голову и ходить нечёсанной
на советчице есть время сидеть-вот и находите время помыть голову и привести себя в порядок
ОченьПриятно-Царь• 21 октября 2014
Ответ длялианчик
согласна, но если после укладывания ребёнка, я ещё полночи сижу и готовлюсь к урокам на следующий день, то в 6 утра не могу и пошевелиться и сплю крепко ещё((( а высыпаться - важнее макияжа))
Простоваля• 21 октября 2014
Ответ дляДокладная
а вы бы лучше сходили и помыли голову
сидите небось в халате сальном
зато я такая вся естественная
сидите небось в халате сальном
зато я такая вся естественная
Г@Л@В@ломка• 21 октября 2014
Истинной леди все к лицу,королеву ощущаешь энергетически, леди никогда не выйдет на улицу с грязной головой и в грязных мятых вещах! Не обязательно быть накрашенной,опрятности и элегантности как минимум достаточно! Я восхищаюсь ухоженными женщинами, моя мама всегда была для меня примером, она успевала все в тяжелые 90-е,так что насчёт недофинансирования - это все оговорки, вы ленивые заморашки)))
Ответ длясередулька
а я/ когда мне такие истории рассказывают/ все время спрашиваю: а что делал Ваш муж? почему Мужик не нанял Вам помощниц/ чтобы немного разгрузить любимую жену? Вы ходили в полудреме голодная/ а он что? смотрел на все это и ни одна извилина не зашевелилась нанять няню/ удорщицу или еще кого?