Аноним• 31 января 2013

как лучше поступить с костюмом Lenne

Купила дочке костюм Lenne 92 размер на два годика (внизу фото нашего костюма в реальности)   за 737 грн. чек в наличии на распродаже на следуюющую зиму,

сначала очень обрадовалась покупке, теперь сижу в печали, так как нам кума со своей дочки предложила отдать их термо костюмчик пару раз одетый, тоже Ленне, так как они в основним проносили всю зиму свой     Войчик,   можно ли его выставить на продажу или подождать следующей зими, пишу анонимно что б не подумали что реклама, сдать в магазин не могу хоть и чек есть, и все бирки на месте   но позно уже((((((((

Аноним• 31 января 2013
ну и продавайте свой костюм, в чем вопрос-то?

Аноним• 31 января 2013
уже прошло 14 дней
Аноним• 31 января 2013
Что-то вы дорого отдали,как для распродажи.Теперь разве что ждать сезона,чтобы продать.
Faithless• 31 января 2013
Выставляйте, многие сейчас покупают на след.зиму.
Аноним• 31 января 2013
а кума отдает тот же размер? ждите следующей зимы, если не жмет, дороже продадите
Аноним• 31 января 2013
дорого че то 92размеры и по 540грн были
Аноним• 31 января 2013
Выставляйте в продавалку. Цена нормальная - купят. Я бы оставила своему ребенку - два комбеза всегда лучше, чем один.
Аноним• 31 января 2013
ну как же не реклама? самая настоящая реклама, сейчас у вас начнуть спрашивать и интересоваться с просьбами написать у личку...
Аноним• 31 января 2013
у меня сестра такой же за 800 купила по предзаказу...

КондуктЕр тролейбуса• 31 января 2013
за такую цену конечное продадите.
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
дорого че то 92размеры и по 540грн были
интересно какие это были по 540, самый дешевый видела lenne rose по 600
Аноним• 31 января 2013
Я бы такой и за 300 грн. не купила :)
Аноним• 31 января 2013
Пока оставьте.На след зиму дороже продадите его
Аноним• 31 января 2013
реклама ИМХО
barabychka• 31 января 2013
выставляйте на продажу и не мучайтесь. я такой (только с малиновыми цветочками) в сезон еле тут нашла, 92 размер улетал как горячие пирожки. купила больше, чем за 800 грн. так что продадите, не переживайте. у меня тоже пролет с Реймой. Купила на распродаже и не носили, но не переживаю, знаю, что в минус не попаду. Ленне и Рейма тут самые ходовые фирмы.
Аноним• 31 января 2013
я ща тоже создам тему: купила курточку, а на нас еще прошлосезонная как раз, что мне делать с этой? и фотку приложу
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Не смешите!Ленне РОЗА был 539 гривен!А этот не намного дороже!http://odenem.com.ua/index.php?productID=4487
Аноним• 31 января 2013
у меня такой же 92 р. 710 грн. продается
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
ТОЧНО!!!

Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
где он был по 539 грн?
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
где он был по 539 грн?
роза был в антошке р.98 лично видела
а на дарнице дольше висели размеры до 98 на мальчиков и девочек
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
роза был в антошке р.98 лично видела
не знаю в какой антошке такие цены были, у нас в антошке таких цен не было.
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Во всех городах в Антошке одинаковые цены!
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
нда, тогда почему шапочку ленне на героев сталинграда я купила за 79, а точно такая же в дримтауне стоит 101 грн? почему курточка лесси на Г Сталинграда стоит 189 грн, а такая же курточка в дримтауне около 268 грн? может у меня с головой что-то?
гофра• 31 января 2013
Ответ дляАноним
скажите пожалуйста, а когда Вы имею цену видели я в субботу была в Ветреная,там Ласки по 412 гр были
гофра• 31 января 2013
телефон поисправлял. была в Антошке видела Ласси
Lyda_1980• 31 января 2013
Час назад приехала с Антошки. Купила малой точно такой как представлен здесь 80 р. за 500 грн. Еще купила сдельник потоньше на весну за 440 грн. Зимний точну буду возвращать, штанишки нам впритык.
Аноним• 31 января 2013
кстати, а какой это термокостюмчик ленне? я не знаю об их мембранной линии?
гофра• 31 января 2013
Ответ дляАноним
это термо,мембраны у них нет
автор Аноним • 31 января 2013
Ответ дляbarabychka
Спасибо большое за совет и понимание ситуации