былоИпрошло• 21 октября 2014
с каким цветом волос мне лучше, фото
Недавно перекрасилась в светлый, до этого всю жизнь была тёмной, вот теперь не могу определиться - какой цвет мне больше к лицу, большинство говорит светлый, а мне вроде как тёмный) Интересует мнение со стороны
Результат:
вже голосів:
1113 (75.56%)
темный
304 (20.64%)
светлый
56 (3.8%)
результат
Краля-Галя• 21 октября 2014
Ответ длябылоИпрошло
вот еще фото не на солнце, более реальный цвет
однозначно тёмный.
Без Баяна• 21 октября 2014
Ответ дляillymi
А мне со светленьким вы больше нравитесь. Нежнее, свежее и более юно выглядите
Только бровки стоит подводить карандашиком по-светлее, диссонанс получается с темненькими;)
соглашусь
Стопясят раз обсуждала• 21 октября 2014
Ответ длябылоИпрошло
только темный, правильно тут написали, с ним вы стильная, а этот простоват.
Неместная Я• 21 октября 2014
Видя пару раз вас живьем брюнеткой на детской площадке скажу что первое фото лет 5 назад снято.....так что если со стороны....- не факт что вы сейчас вообще блондинка.....
Хочется перемен, пытаетесь решиться на смену имиджа???
былоИпрошло
• 21 октября 2014
Ответ дляНеместная Я
шибаетесь, прошлое фото - июль, а светлая я с 4 сентября)
Неместная Я• 21 октября 2014
автор, я ж и не настаиваю и без претензий....на первом фото реально очень молодо выглядите....
Неместная Я• 21 октября 2014
тогда к вам вопрос-мольба - выдайте контакт мастера кто помог цвет изменить, на такую длину и на темный это очень круто если волосы хорошими остались.
былоИпрошло
• 21 октября 2014
Ответ дляНеместная Я
да, вроде хорошие, но я постоянно питательные маски делаю , 3 раза в неделю, а мастер Света, салон возле магазина джинсы-супер цена за нивой. я изначально не собиралась краситься так кардинально, хотела немного осветлить, вобщем покрасили сначала на пробу две прядки внизу с разных сторон, ону в такой светлый, а вторую намного темнее, потоп приложила к челке и решила побыть светлой, все-таки скоро 30-тка, а я ни разу волосы не красила)) волосы красили крем краской + протонировалась, потому как желтоватая была, когда подкрашивала корни еще тонировалась
Неместная Я• 21 октября 2014
Ответ длябылоИпрошло
если ответить на сам ваш вопрос -то мне кажется сделать их более пепельными что-ли...у вас внешность ’холодная’ и с рыжинкой немного простовато, не зря же вам ’эффектно’ брюнеткой....
Неместная Я• 21 октября 2014
блин...мне вот тоже 30-ка скоро мозолить мысли будет....какая-то ломка в мозгах начинается - мол, как так!!!! )))))
Попадалочка• 21 октября 2014
Ответ дляФрикаделька
Ого,у Вас нос длинный на фото, а что это за фотограф снимал?
Ну не знаю, этот нос данной девушке такой сексуальности придает
ДлинноНожка• 21 октября 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
Светлые волосы Вас делают моложе, а темные - старше и стильнее))
+
Намакушка• 21 октября 2014
Ответ дляФрикаделька
Блин!!!!!!!! У меня в туалете занято, за что вы со мной так???????? Плачу от того, что спрашивают про цвет, а вы сразу к носу предъявы кидаете)))))))))))))))))))))
А по теме, автор Вы симпатичная, и мне больше темный импонирует))
былоИпрошло
• 21 октября 2014
Ответ дляНеместная Я
я просто так подумала, что в темный потом перекраситься не проблема
Я не Тролль• 21 октября 2014
Я хоть сама и блондинка, но Вам, автор, с темным просто офигительно! И вообще Вы очень красивая и сексуальная девушка. Не кукольная внешность, это да, но вот такой шарм и магнетизм в Вас, что мужики, наверное, штабелами!
Робот Вертер• 21 октября 2014
Со светлыми выглядите моложе, но с темными смотритесь солиднее и увереннее. Голосую за темный цвет волос!
Альбатросс• 21 октября 2014
С темным однозначно. Стильно, сексуально, сильно. Светлый реально простит очень. А темный (шоколад например) подчеркивает красоту очень. С ним очень интересная становитесь.
Потрындельница• 21 октября 2014
Ответ длябылоИпрошло
о, не-не, вам брюнеточкой только!