былоИпрошло• 21 октября 2014

с каким цветом волос мне лучше, фото

Недавно перекрасилась в светлый, до этого всю жизнь была тёмной, вот теперь не могу определиться - какой цвет мне больше к лицу, большинство говорит светлый, а мне вроде как тёмный) Интересует мнение со стороны
Результат:
вже голосів: 1473
1113 (75.56%) темный
304 (20.64%) светлый
56 (3.8%) результат
Ща как дам• 21 октября 2014
автор,мне больше нравитесь Вы с темны волосами,такая прямо роковая брюнетка ;) красотка) но в блонде можете похожить для разнообразия,ведь всем нам девушкам хочется перемен рано или поздно ;) но согласна с тем,что тут девочка писала: Вам нужен именно холодный оттенок блонда,потому что теплый дисгармонирует с кожей

Жерица ночи• 21 октября 2014
Ответ длябылоИпрошло
)))спасибо, это я и так знаю
вы хороши и темненькой, но там где светлый я вижу девушку, там где темный женщину.
Вам какой вариант больше нравится?
Пугачиха• 21 октября 2014
Хороши оба цвета. Просто совсем по разному выглядите. Со светлыми волосами нежнее и моложе. Стемными взрослее.
ШапкаУшанка• 21 октября 2014
на фото 1 и 3 красивая, фото 2 - вообще не ваш цвет
lavrora• 21 октября 2014
Вам в любом цвете хорошо. Мне кажется, что еще очень пойдет огненно-рыжый. Но, это я так, о своем вспомниал. Очень о таком цвете мечтаю. но мой тип кожи мне этого не позволяет. а у Вас отличная кожа и милое личико. все подходит. с темными Вы более выразительная, но и выглядите старше, более серьезной что ли )))
Мастер Пис• 21 октября 2014
Ответ длябылоИпрошло
вот еще фото не на солнце, более реальный цвет
Нет, однозначно тёмный, с ним даже цвет кожи другой, более свежий что-либо.
Рыжая бестия• 21 октября 2014
Мне Вы нравитесь на всех фото, но брюнеткой Вы смотритесь естественней. Я за то, чтобы женщина менялась! Я за свои 40 лет была уже всевозможных цветов и оттенков. От природы я брюнетка и мне идут тёмные цвета, но последние годы всё же больше хожу в светлых тонах из-за большого количества седины,т.к. даже если красится очень хорошими красками, седина по структуре всё-равно немного да отличается и от корней очень быстро пробивается Я 7 лет была блондинкой, а год назад стала огненно рыжей (с красноватым отливом), сей час светло-медный, он спокойнее, светлее и делает меня моложе. Автор, Вы молоды и прекрасны! Если Вам хочется экспериментов - экспериментируйте! А лучше для вас будет тот цвет волос в котором Вы себя комфортнее чувствуете, тот в котором Вы себя ощущаете КОРОЛЕВОЙ! Удачи!

Рыжая бестия• 21 октября 2014
Мне и ник достался по цвету волос
Мастер Пис• 21 октября 2014
Ответ длябылоИпрошло
да, вроде хорошие, но я постоянно питательные маски делаю , 3 раза в неделю, а мастер Света, салон возле магазина джинсы-супер цена за нивой. я изначально не собиралась краситься так кардинально, хотела немного осветлить, вобщем покрасили сначала на пробу две прядки внизу с разных сторон, ону в такой светлый, а вторую намного темнее, потоп приложила к челке и решила побыть светлой, все-таки скоро 30-тка, а я ни разу волосы не красила)) волосы красили крем краской + протонировалась, потому как желтоватая была, когда подкрашивала корни еще тонировалась
О! Я тоже в 30 лет такой эксперимент над собой ставила, и потом пришла к мысли, что родной тёмный мне больше идёт.
Дюагональ• 21 октября 2014
Ответ длябылоИпрошло
С темным намного лучше ! Светлый простит .
Рыжая бестия• 21 октября 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Я хоть сама и блондинка, но Вам, автор, с темным просто офигительно! И вообще Вы очень красивая и сексуальная девушка. Не кукольная внешность, это да, но вот такой шарм и магнетизм в Вас, что мужики, наверное, штабелами!
Лика-прилипка• 21 октября 2014
брюнетка из вас прехорошенькая)))
Sonechko.• 21 октября 2014
Мені ви сподобались на всіх фото, крім останнього.
Гидроусилитель руля• 21 октября 2014
Брюнеткой классно, может если блонд то светлее?
кружкаЭсмарха• 21 октября 2014
Темний
,оскільки він ваш рідний)
sevasevin• 21 октября 2014
мне понравились абсолютно все фотографии, Вы такая красотка! с темным цветом лучше
Ух ты какая Я• 21 октября 2014
Ответ дляAmeli20
Темный. Светлый простит.
согласна. мило, но просто как то
Чучело-Мяучело• 21 октября 2014
Ответ дляЦыпка

.....первые слова были маты))))))))))))))
дальше лучше не стало)))))))))))
М@д@М• 21 октября 2014
Тёмный лучше

автор былоИпрошло • 21 октября 2014
Девовочки, столько хороших слов, даже не ожидала))) Спасибо всем огромное Зарядили меня хорошим настроением!!
Наталья 48• 21 октября 2014
Ответ дляЦыпка
темный лучше, но лицо , нос и губы у Вас ,простите,как будто бы пчелы покусали
нмм,да,ну вы и даете!!!!
Наталья 48• 21 октября 2014
мне понравилась на 3 фото,мило и нежно
Анонимушка• 21 октября 2014
Ответ дляФрикаделька
Ого,у Вас нос длинный на фото, а что это за фотограф снимал?
покажите свой шнобель, мы Вам расскажем
Viviene• 21 октября 2014
брюнеткой отлично, с милировкой - сносно, а светлый вас старит, т.е. придает зрелости и лишает природного очарования
luchik_• 21 октября 2014
Ответ длябылоИпрошло
мне больше нравиться в темном цвете.
На этом фото цвет у вас с зеленым оттенком,смотрится не очень..простите

может блондирование попробуйте
Дежурняшная• 21 октября 2014
Ответ длябылоИпрошло
это просто лето, волосы чуть выгорели на солнце
Лучше свои фото вообще не выставлять... То носатой обзовут, то пчелами обкусаная, то ещё что... Кошмар! Никакого такта! Зависницы злые, бестактные, хамки и так далее! Аж бесит! Я для своего возраста и роста очень худенькая, то знакомые часто подшучивают надо мной, думают это смешно, то спросят в каком подростковом магазине одежду покупаю, то спросят - кушаю ли я вообще, то ещё что, а сами бы на себя посмотрели! Одна больше центнера весит, вторая нос выше головы задрала, думает она писаная красавица. Не обращайте внимания на дур, будьте собой. Мне вы понравились с тёмный волосами, считаю брюнеток более яркими
Болтушка Му• 21 октября 2014
Я за светлый,нежно и мило
с темным тоже очень хорошо
kvito4ka88• 21 октября 2014
с темным вы шикарная!я бы обратила на вас внимание на улице),со светлым тоже неплохо, но темненькой вы лучше)
ksunuyabelaya• 21 октября 2014
Мне светлый,вы милая иинежная,но и брюнетка ничего,но старше немного выгл
Алёнушка78• 21 октября 2014
Тёмный однозначно))