былоИпрошло• 21 октября 2014

с каким цветом волос мне лучше, фото

Недавно перекрасилась в светлый, до этого всю жизнь была тёмной, вот теперь не могу определиться - какой цвет мне больше к лицу, большинство говорит светлый, а мне вроде как тёмный) Интересует мнение со стороны
Результат:
вже голосів: 1473
1113 (75.56%) темный
304 (20.64%) светлый
56 (3.8%) результат
4мама• 21 октября 2014
В темном Вы очень эффектная и яркая, в светлом - просто симпатичная. Возможно, если бы был более насыщенный светлый
Я - за темный.

автор былоИпрошло • 21 октября 2014
Ответ дляluchik_
мне больше нравиться в темном цвете.
На этом фото цвет у вас с зеленым оттенком,смотрится не очень..простите

может блондирование попробуйте
тоже хотела, но у нас такой город, что вряд ли найду хорошего мастера который сможет сделать хорошо такую покраску, видела пару неудачных вариантов у подруг, поэтому не хочу эксперементировать.
Helgahelga• 21 октября 2014
волосы шикарные - оба цвета очень классно. Хотя я лично очень люблю такие как у Вас темные, но тут теряюсь ... реально классно и так и так
Омлетик• 21 октября 2014
мне понравился цвет на фото 1, естественный и красивый. все остальное... не могу сказать что ужас.. но не то...
автор былоИпрошло • 21 октября 2014
Ответ дляОмлетик
фото 1 и 4 родной цвет волос)
Ряженка• 21 октября 2014
фото 3
Дюйм оф о4ка• 21 октября 2014
Ответ дляФрикаделька
Ого,у Вас нос длинный на фото, а что это за фотограф снимал?
вас спросили о волосах,а вы от зависти в человеке пытаетесь найти недостатки..не в ту темку зашли,вы ошиблись!!!!

Дюйм оф о4ка• 21 октября 2014
Ответ дляБелый Лосик
ого у вас язык длинный, укоротить никто не хотел?
Дюйм оф о4ка• 21 октября 2014
Ответ дляnatochka30
А ваш язик аж сюди дістав, правду кажуть, такий до Києва доведе, це не ваше фото часом не том гуляє?
fashion_helen• 21 октября 2014
Любой цвет.
Главное - улыбаться!)))
Melon_sorbet• 21 октября 2014
как по мне - то у Вас светлый тон, в который покрасили - не Ваш просто. Мне больше всего нра фото1. светлый Вам тоже будет отлично - если тон другой подобрать, теплее - по типажу Вашему.
Левый Локоть• 21 октября 2014
Ответ дляБелый Лосик
Yanylka• 21 октября 2014
Фото 3 - вы копия Скарлетт Йохансон, обожаю ее и завидую вам. На этом фото вы обворожительны. Не слушайте никого по поводу вашего носа и губ. Это ваша изюминка, вы прекрасны!
http://www.kinopoisk.ru/name/3903/

Фото 4 - выглядите грубо и старше. Не нравится совсем.
Yanylka• 21 октября 2014
А Скарлетт Йохансон бывает очень разной, и очень светлой, и рыжей, и темной. У вас даже овал лица такой же,как у нее. Вам все пойдет, но я голосую за фото 3!
Oksana1992• 21 октября 2014
Брюнетка однозначно
Оно само купилось• 21 октября 2014
Однозначно темный!
Берегу и стерегу• 21 октября 2014
Вы на фото 4 вообще супер
olia• 21 октября 2014
Мне очень нравитесь вы брюнеткой. Ярче что ли. И не слушайте здесь кур которые раскудахкались. У вас пухлые красивые губы. Симпатичная девушка.
starmn• 21 октября 2014
Ответ дляolia
Мне тоже темный больше нравится ) Вы очень симпатичная девушка

Масяня Я• 21 октября 2014
Автор, вы в любом цвете очень привлекательны,
Лента• 21 октября 2014
фото 1 -
Кружите меня,кружите• 21 октября 2014
темный, просто шикарная с темным, со светлым простенько.