Аноним• 31 января 2013
Сколько можно то???
Девочки если у вас чего то нет в наличии, указывайте это,или удаляйте обьявления! Хочу купить,пишу по несколько часов жду ответа,и мне отвечают,""ой в наличии нет, будет недели через 3""" и так со вчерашнего дня, ,вы тут что сговорились все? Пишите красным,каким угодно,что в наличии НЕТ,а то у вас у всех стоит, наличие,наличие,наличие, пишите уже блин, под заказ. Сколько можно то? я на вас извела массу времени, в ожидании впустую. Будьте людьми,хорошо? Спасибо!!!
Аноним• 31 января 2013
Ой, только вчера мне чуть не заплатили за вещь, которая еще в октябре была продана!!! Знаю, я сто раз виновата - не уследила, не убрала. Сама знаю, как покупателям неприятно такое. Больше не буду )))
Аноним• 31 января 2013
согласна. А еще когда написано в наличии, а это СП вообще кошмар!
Давайте ценить и уважать чужое время!
Аноним• 31 января 2013
а когда 10 раз за день тебя спрашивают ’есть в наличии?’, ты отвечаешь ’есть’ и тишина? тоже задолбали
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
это месть?
а у меня например отправка со склада сразу на след.день(или в тот же день- если до 10 утра) после оплаты - и периодически чтото да в наличии - потому размещаю в разделе наличие темки - и не считаю что это не в наличии, так как и фото могу выслать всегда дополнительно - чем отличается от наличия?
Разве что если один город - примерку просят - так периодически и это возможно:) И замеры у меня все есть - так почему не наличие?
А у девочек спрашиваю(как покупатель теперь пишу) - да, будет черз 1-3-4 недели - ну просто прошу чтоб маякнули когда в наличии будет и все:) Или если срочно ищу в наличии по факту.Не надо раздражатся просто и все:)
Или например создавалось обьявление - было в наличии, а на момент когда спросили - ждут только со склада. Правда я не терпеливая :) и просто пройду мимо когда 3 недели ждать - я 100 раз могу передумать или финансово все поменяется - зная за собой такое - просто не иду участвовать в покупке с ожиданием:)
osovitnaya• 31 января 2013
У меня, автор, вчера тоже самое - целый потратила в поисках . Поэтому полностью поддерживаю
Аноним• 31 января 2013
Тоже не люблю такое, когда открываешь тему - наличие, а там из всего наличия в 10 фото всего одно фото есть и то, другого цвета на самом деле:))
Аноним• 31 января 2013
вчера наткнулась на информер, понравились ботинки, клацнула
а там капец, 10 фото, кучу писанины, почти все продано, вперемешку новое и бу я так и не поняла, проданы те ботинки или нет, нажала пожаловаться!!!!!!!!
Вот спрашивается, зачем оставлять в объяве то, что уже продано???? типа вот смотрите сколько у меня было, а я уже почти все продала, а это осталось, как понять эти объявления?
Аноним• 31 января 2013
а у меня тоже интересно) у меня все ПОД ЗАКАЗ, так очень часто спрашивают ’есть ли в наличии что-то’ или а замеры можно???
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Да да, так и понимайте, помните как на рынке, опа, толкучка, люди берут, значит и мне нужно, дайте 2 пары...неважно, что не мой размерчик, главное отхватила)))
Наверное на это рассчитывают.
Аноним
• 31 января 2013
обожаю продавцов у которых все четко написано в обьявке,нет в наличии будет такого то, или под заказ, или сами пишут осталось 2 шт, пары и т.д!
Аноним
• 31 января 2013
надеюсь что нас услышали, и такого будет меньше, очень надеюсь на это. Спасибо!!!!!
Аноним• 31 января 2013
Девочки, просто продавцам или лень, или некогда приводить в порядок свои объявки. Все мы живые люди. Не думайте, что продавцы специально делают вам неудобно. Для кого-то это работа, и там обычно все порядке. А для кого-то - подработка с грудным дитем на руках, и это совсем другое дело.