Мастер Класс• 21 октября 2014
Профессия парикмахер,учеба.
Дочь учится на парикмахера,первый курс.Пришла с практики(которая при училище) и говорит , мастер сказал оценки ставить им не будет,так-как они ничего не делают,имеется ввиду(не хотят быть подопытными кроликами и тренироваться на себе)сам мастер особо ничему не учит,стрижет не ахти,даже девочке ухо порезал.Вы бы позволили ,чтобы на волосах вашего ребенка тренировались,мне кажется я отправила ребенка чтобы его обучали.
Тётушка Лошадь• 21 октября 2014
Я когда училась на курсах, мы тоже друг на друге тренировались, неохотно было, но что делать, если моделей не хватало.