Умничка-помощничка• 21 октября 2014

Невероятное спасение девочки после взрыва, повредившего Донбасс Арену.

автор Умничка-помощничка • 21 октября 2014
ЖующаЯКонфету• 21 октября 2014
Капец слава богу что спаслась бог есть на свете
InnaLenska• 21 октября 2014
Только что смотрела видео, в шоке!
Тетя из министерства• 21 октября 2014
Вот что пишет в комментариях Алексей Ивахин:
ЭТА ДЕВОЧКА МОЯ ЖЕНА ,ШЛА ЗА ГУМАНИТАРКОЙ РЕБЕНКУ.Я И СЫН РАД, ЧТО НАША МАМА ОСТАЛАСЬ ЖИВА.И БЛАГОДАРЕН БОГУ.
Шкала Радости• 21 октября 2014
а когда арену бомбили?
Ответ дляШкала Радости
а когда арену бомбили?
Вчера
ЖующаЯКонфету• 21 октября 2014
Ответ дляТетя из министерства
Он наверное что то перепутал видно что девочка лет 9-10..
Я в дамках• 21 октября 2014
че там лазить вообще , когда вокруг такое
Любимка-анонимка• 21 октября 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
Вчера
Это не Арену бомбили. Это взрывной волной часть конструкции снесло.
Это когда ни разу ни ракета в завод прилетела.
YourShiver• 21 октября 2014
Я в шоке!!! Слава богу, что обошлось!
Морская свинка• 21 октября 2014
Ответ дляТетя из министерства
Посмотрите его ленту.... Бессовестный.... Ему очень нравится ,что бьют укров. А тут прямо его жена и он рад....
Любимка-анонимка• 21 октября 2014
Ответ дляЯ в дамках
Где лазить? Донбасс Арена находится больше чем в 10 км от эпицентра взрыва.
Золотая орда• 21 октября 2014
Мурашки по коже
Скелет дыни• 21 октября 2014
КаРаКаТиЦа• 21 октября 2014
Ответ дляЯ в дамках
там гуманитарку раздавали по программе ’Поможем детям’, вот затем и ’лазили’
Бегущаяпо• 21 октября 2014
Ответ дляМорская свинка

укропов бить собрался, Новороссию прославляет, а к тем же укропам за гуманитаркой ходят
Морская свинка• 21 октября 2014
Ответ дляБегущаяпо

Потому и горько. Наши ребята там головы кладут ,а эти,даже не знаю как назвать получают удовольствие от смерти. Но заметьте ,только до тех пор ,пока самого не коснется. Бессовестный....
Любимка-анонимка• 21 октября 2014
Ответ дляБегущаяпо

А кто вам сказал что гумантарную помощь укр. власть предоставляет?
Бегущаяпо• 21 октября 2014
Ответ дляМорская свинка
я очень рада, что с девушкой все впорядке и она жива. мне действительно жаль, горько и больно за всех погибших. и все равно с какой стороны они воюют.
страшнее всего осознавать, что живешь среди волков, а не людей. очень страшно, что человеческая жизнь не стоит ничего в наши дни, что смеются и радуются смерти. это ужасно(((
Бегущаяпо• 21 октября 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
я про укр. власть не говорила!
я так понимаю, что Ахметова фонд раздает. не слышала , чтобы он, по крайней мере, официально признал, что ’новороссом’ стал. кажись, он до сих пор носит звание УКРОП)))
Любимка-анонимка• 21 октября 2014
Ответ дляБегущаяпо
я про укр. власть не говорила!
И кто по вашему мнению должен получать такую помощь? Кто живет в Донецке, тот и получает.
Бегущаяпо• 21 октября 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
кто чувтвует и ведет себя как украинец, тот и должен!
а все принципиальные были бы принципиальными до конца! а то укропов бить, Россия спаси и забери к себе, пасспорта какой-то новороссии, власть хунта, а как соцвыплаты и помощь, то укропы вы должны?!!! кому должны??!!! кому должны, тому и пусть дают! а предателям никто не должен!
Морская свинка• 21 октября 2014
Ответ дляБегущаяпо
абсолютно с Вами согласна,только понимаю,что если такие молодые люди не перестанут подбрасывать дровишки в огонь,беспредел может не закончиться еще ооочень долго.А от войны уже все устали...
Любимка-анонимка• 21 октября 2014
Ответ дляБегущаяпо
А почему бы и не должны? Налоги идут по прежнему в Киев. Почему б и соцвыплаты не выплачивать?
Почему люди оказались в таком положении? Потому что правительство бестолковое. Вот поэтому и должны.
Так что о предателях идите под Раду кричать. Именно там предатели заседают.
Перемелица• 21 октября 2014
Ответ дляБегущаяпо
я про укр. власть не говорила!
Не, это рашинские подачки, которые в белых грузовиках завезли. Хоть и орали про вооружение, но там действительно жрачка была. Знаю людей, кто получал, бесплатно к тому же.
Бегущаяпо• 21 октября 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
за те налоги, за те копейки, которые в Киев идут, еще придется отстраивать города. это как минимум. или вы думаете, что золотые горы в Киев сейчас отправляют?! это раз. второе, что предательство перекрывает с лихвой все те копейки!
и нигде я не кричала и кричать не собираюсь. правительство бестолковое, с этим спорить не приходится, но то, что у народа ума в минусе, то это да! нечего в своей стране чужими флагами махать и ждать манны небесной! нужно себе отчет отдавать за то, что делаешь! в Одессе попытались тоже самое сделать, но , хоть, и с кровью(((, но прикрыли лавочку. зато сейчас спокойно. никогда такие выходки не проходили без крови!
Престидижитатор• 21 октября 2014
Ответ дляБегущаяпо
http://dn.into.ua/news/view/id_9113.html
Донецкая область выполнила бюджет на 91,5% из запланированного Минфином

не копейки!
Бюст Березуцкого• 21 октября 2014
Ответ дляБегущаяпо

что что?:) так это оказывается укропы гуманитарку в Донецке раздают? да ну! вот благородство то! бомбить точкой У мирных жителей и тут же подкармливать,ну да,надо же подсластить пилюлю,ага
Пешеходик• 21 октября 2014
Удалено администрацией...
Злюка-закусюка• 21 октября 2014
АРМИЯ СТРЕЛЯЕТ В СВОЙ НАРОД ОДИН РАЗ, ВТОРОЙ РАЗ ОНА СТРЕЛЯЕТ УЖЕ В ЧУЖОЙ НАРОД!!!