Нужно вживить имплант,интересует всё,впечатления,доктор ,цена.Клиника "Оксфорд Медикал"-особенно интересно.Спасибо
Вы знаете,а меня мой стоматолог отговорил от имплантации.Основные доводы-в Украине эта процедура делается около 2-х лет,в мире чуть дольше,,а что будет с имплантами через 5,10 лет?Плюс не кажлый организм принимает это инородное тело,уже есть много случаев отвержения,нет специалистов с хорошим опытом...и т.д.Плюс цена конечно.Каждый случай индивидуален,но это мнение я уде слышала от нескольких врачей.
Ответ дляtalatala1
Что Вам предложили вместо импланта ?Спасибо
Ответ дляБуЛебод
Доктора могу посоветовать , профи .
По имплантации равным ему в стране,наверное,нет.
Как у него с ценами?Мне вчера мой стоматолог посоветовала своего доктора который ей вживил импланты ,но цена у него около 10000-12000 тыс за один,для меня это дорого
Ответ дляСвета-__-
могу уточнить в субботу,если не горит ,много от курса зависит
штифт в уе
абатмент в евро...т.е сами понимаете...
штифт в уе
абатмент в евро...т.е сами понимаете...
anna_daoud1782• 21 октября 2014
Ответ дляtalatala1
ну не 2 года у нас делается ,а больше ,если нет противопоказаний ,при хорошем импланте крайне редко идёт отторжение
Ответ дляСвета-__-
У меня неправильний прикус плюс удалили два корня в верхнем ряду,пятерки оба.В ходе консультаций с врачами только один мне предложил вместо имплантов сделать бабочку-коронку,наростив передние стенки вдавленних соседних зубов.Виглядит прекрасно.Но єто мой индивидуальний случай.А на счет расценок,то у нас во Львове цена стартует от 10 тис.грн.
Lyalka-mamochka• 21 октября 2014
Могу посоветовать своего имплантолога! Прекрасный специалист,отличный человек!
Импланты в Украине ставят более 10 лет уже!)и отдаленные результаты уже естественно есть!
Цены зависят от конкретного случая (от состояния кости,прикуса и т.д.)Только после КТ и осмотра врача вам скажут цену и обьяснят все!
Кому Интересно обращайтесь )
Ответ дляLyalka-mamochka
Кому Интересно обращайтесь )
мне очень интересно)
Lyalka-mamochka• 21 октября 2014
Ответ дляСвета-__-
мне очень интересно)
Здоровик Роман Васильевич, клиника DentaVita, ул.Срибнокильска 1
Ответ дляtalatala1
дольше ставят импланты у нас. у меня есть пациенты, у которых импланты стоят уже почти 10 лет. просто последние 2-3 года их уже ставят все, кому не лень...
_Emeraude_• 30 октября 2014
Ответ дляБасина
Басенька, а Вы ставите импланты?
_Emeraude_• 31 октября 2014
Ответ дляБасина
неа... я не хирург
я стоматолог-терапевт)
Жалко, я бы Вам с удовольствием доверила свои исстрадавшиеся шестёрки
_Emeraude_• 31 октября 2014
Ответ дляБасина
у нас есть хирурги хорошие) и КТ есть, чтобы проверить кость перед имплантацией, и радиовизиграфию при необходимости можно сделть. так что, если что - приходите)
Спасибо, возьму контакты