Ганцю в кєдах• 31 января 2013

14 февраля.

Девочки. Есть такие, кто не празднует 14 февраля? И почему? Собираю статистику. Спасибо.
Результат:
вже голосів: 183
86 (46.99%) Не празднуем
76 (41.53%) Празднуем
21 (11.48%) Посмотреть результат
Аноним• 31 января 2013
Не с Кем
Аноним• 31 января 2013
мыльные пузыри розовые,кот.лопаются...
Аноним• 31 января 2013
Праздник для тех, кому лишь бы повод попраздновать. И Хеллоуин многие начали праздновать, по той же причине.
Аноним• 31 января 2013
Не празднуем - муж не считает праздником.
Я уже привыкла.
Миа• 31 января 2013
По сути 14 февраля это еще один повод сказать друг другу о своих чувствах, сделать друг другу приятный сюрприз.У меня 14 февраля -день свадьбы,поэтому празднуем как семейный праздник с подарками
YelizavetaS• 31 января 2013
Мы 12 февраля расписались, по этому празднуем не 14, а 12
Сиреневенькая• 31 января 2013
Не празднуем, но романтический ужин при свечах лишним не бывает)
Angie• 31 января 2013
Не празднуем, МЧ не считает это праздником.
Аноним• 31 января 2013
ну как празднуем? Подарки чисто символические, можно шампанское выпить. А типа накрывать поляну или идти в ресторан, то нет.
Аноним• 31 января 2013
Игра для влюбленных https://www.kidstaff.com.ua/tema-4620692.html фото 9
Irina_12• 31 января 2013
100%-ый коммерческий праздник! Мегауспешный проэкт! Какие доходы! Начиная от малюсеньких открыточек-сердечек и до ........
Очень не нравится, что в школах много внимания этому ’празднику’.

Неужели для подарка или ласковых слов нужен праздник?!
УлыбАчка• 31 января 2013
Ответила Празднуем, но празднование чисто символически. Подарки, как знак внимания, и ужин (если муж вовремя вернется с работы. )
Аноним• 31 января 2013
Празднуем всегда! Раньше ходили в ресторанчик в этот день. А когда малютки родились - долма отмечаем вдвоем - романтический ужин готовлю обязательно )
А как же? Это ведь один из самых главных дней в жизни влюбленных!
Аноним• 31 января 2013
как по мне то признаваться в любви и делать приятности приятней по вдохновению а не по красным числам календаря.
терпеть не могу ’праздничные’замерзшие цветы которые стоят ровно сутки)))
дарите любимым любовь и подарки каждый день!!!
кто ’за’ лайкаем)))
Аноним• 31 января 2013
не праздную с тех пор как закончила универ, для меня он был студенческим праздником)
Irina_12• 31 января 2013
Ответ дляАноним
кто ’за’ лайкаем)))
и вопросы-намеки ’а что ты мне подаришь на день Улюблённых?’

Irina_12• 31 января 2013
Хотя... подумала, что может это от возраста зависит?

старею, наверное
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
кто ’за’ лайкаем)))
+мульйон
Аноним• 31 января 2013
Празднуем в этот день День Рождения моей мамочки!
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
у нас годовщина свадьбы родителей,+ мама Валентина!!! мы не празднуем, но подарочки всегда друг другу дарим, и сын мне и всем своим подружкам
kumasya32• 31 января 2013
А мы празднуем мой ДР в этот день. Хотя всех кто звонит мне в этот день, я поздравляю с праздником любви!
Аноним• 31 января 2013
ну прям празднуем - нет!
но бутылочку вина откроем и свечки поставим))
oleshenka• 31 января 2013
Иногда именно 14не получается, празднуем - или ромнт.ужин дома , но чаще в ресторан. У нас ребенку 2 г. и мы редко куда выходим, пожтому любой праздник -повод выйти вдвоем)))
Аноним• 31 января 2013
А у нас и без Св. Валентина каждый день праздник любви!!! У любви дней определенных не бывает))) Любовь либо есть, либо ее нет!!!
Аноним• 31 января 2013
Не считаю этот день каким-то праздником. Но, зато отличный повод сходить в ресторан и какой-нить сюрпризик сделать ) все равно приятно )

хотя этот в этом году скорее всего день св. валентина буду проводить не с любимым человеком
Аноним• 01 февраля 2013
14 февраля день первой свадьбы моего мужа - праздник испортил он мне этим))) вот и не праздную)))) принципиально))))
Аноним• 14 февраля 2013
Валентинов день вообще не признаю.Это праздник только для продавцов дурацких подушек в виде сердечек и прочей ненужной лабуды.