Тушь для2го класса• 21 октября 2014
Шторки для ванной-вы их моете/стираете или сразу меняете?
И как часто?
Чучело-Мяучело• 21 октября 2014
стираю в стиралке.. но чувствую пора уже менять ))) уже 3 года они у нас )
Чучело-Мяучело• 21 октября 2014
Ответ дляТушь для2го класса
Те кто стирает-она у вас клеёнчатая или тканевая?
клеенчатую у меня папа стирал вручную ) Ему все жалко ее было выкинуть ) У меня фигня какая то - на ткань не сильно похожа (но оно с пропиткой) но и 100% не клеенка ) Бирку на ней не нашла. Ценовая категория средняя.
Наталья К.• 21 октября 2014
Ответ дляПасти Ла
стираю в стиралке по мере загрязнения
Тканевые стираю, раньше были клеенчатые - выбрасывала.
культУра• 21 октября 2014
Не понимаю как вы стираете в стиралке. Я стирала,вообще ноль эффекта. Тканевая. Выкинула.купила новую и покрасивше)