снег-снежинка• 21 октября 2014

Дівчата цікава тема

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-660245#answ...

Коротко: автор просить допомоги речами для дітей, я почала шуршати по її сторінці і ось що, в автора декілька клонів
а я її реально хотіла допомогти.....
sestra ksenia• 21 октября 2014
А зачем новую тему создали?

annetta888• 21 октября 2014
она маме курточку просила...я обещала померять....забыла.....аааа....Вы мне напомнили
хотите отдать что-то - отдавайте, всякие бывают люди
YourShiver• 21 октября 2014
Я тоже не понимаю зачем создавать новую тему?!
У человека есть клон!! Хорошо, и что дальше?
Просит помощи ... Можете ее предоставить - хорошо, сомневаетесь- не нужно!
Marina..• 21 октября 2014
сколько вы тем будете клонировать? и в с чего вы взяли что это клоны? с вас шерлок не удачный. вы даже меня про меня чушь написали, хотя сами не досмотрели, что я не покупала, а дарила одежду этому пользователю