ОленькаП• 21 октября 2014

Нужен детский нейрохирург

Добрый день! Подскажите хорошего нейрохирурга. У ребенка (14 лет) подруги обнаружена опухоль в голове. Пока еще не знаю подробностей - после травмы (был удар мячом на физ-ре) или опухоль. Легли в больницу с сотрясением, на МРТ выявили опухоль. Нужен хороший нейрохирург для консультации для начала.
balabas• 21 октября 2014
Какой город ?

11061977• 21 октября 2014
У меня родственики возили ребенка в Киев институт нейрохирургии. Професор Орлов и его ученик (фамилию на помню), но он сидит в кабинете напротив орлова, молодой. Очень хорошие отзиви об єтих докторах. Послушали их мнение, обьездили полкиева и всеравно вишло в результате так как они говорили. Ребенку сделали ряд сложнейших операций, сечас все нормально.
balabas• 21 октября 2014
Я так понимаю , что Вы из Одессы....Я из Харькова, в моем городе есть Врач от Бога.....
автор Ольга Педяш • 21 октября 2014
Одесса. Но поедут скорее всего в Киев.
balabas• 21 октября 2014
Есть координаты врача из Харьковского института детской нейрохирургии.
автор Ольга Педяш • 21 октября 2014
Можно в личку координаты
asisandra• 21 октября 2014
напишите мне в личку, Автор. напишу, что делать. мы в этом году потеряли сына из-за опухоли мозга.
К Орлову и институт нейрохирургии - ни ногой, мой Вам совет!!!
starkon• 21 октября 2014
Хороший детский нейрохирург Свист. Я, к сожалению, не могу сейчас его телефон найти. Поищите в интернете.
Inna_I• 21 октября 2014
На Мануильского 18,Киев,интитут нейрохирургии,там есть хорошие врачи.Знакомые обращались,тоже парню 14лет,пока решили не лезть туда,есть вероятность,что оно не помешает дальше жить нормально.Фамилию не знаю,знаю только что мужчина в возрасте уже.

dream7• 21 октября 2014
Ответ дляInna_I
Цимейко, на Мануильского. Но к нему попасть сложновато. Всегда каждое утро очередь под кабинетом (так было лет 6 назад). Там в коридорах готовы лежать, лишь бы он прооперировал.
dream7• 21 октября 2014
И еще, он мою маму спас (инсульт).
автор Ольга Педяш • 22 октября 2014
Всем спасибо за советы!