Нежная Лапка• 31 января 2013
сколько стоит убрать квартиру?
Девочки, подскажите, сколько сейчас стоят в Киеве услуги по уборке квартиры ? Хочу найти человека...
Однокомнатная квартира, 32кв.м., пропылесосить и помыть полы, вымыть санузел. Три раза в неделю. Есть моющий пылесос. Сколько это может стоить ? Спасибо.
Нежная Лапка
• 31 января 2013
Да в состоянии, уже сколько лет в состоянии...)))
Просто ребенок 1,5 года, вышла на работу, много времени трачу на уборку, ведь надо еще и еды всем наготовить, а хочется и ребенку время уделить.... Вот и думаю....
Нежная Лапка
• 31 января 2013
кухня- входит конечно, все 6 кв.метров кафельного пола на кухне...)))
vikasavchuk100880• 31 января 2013
Ответ дляАноним
М.Дорогожичи в 7ми минутах ходьбы
3 раза на неделю это много. Можно ген. уборку 1 раз в неделю, но регулярно. и будет красота 150грн убираю уже 7 лет. если хотите перезвоните 097 695 22 23 есть постоянные клиенты так что звоните.
Нежная Лапка
• 31 января 2013
один раз в неделю - мало. я телефончик Ваш записала.
у меня первый этаж - пыль очень быстро собирается, если неделю не убирать - клубками будет лежать..., поэтому через день - это как раз оптимальный вариант.
vikasavchuk100880• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Давайте попробуем если хотите 2 раза в неделю, 200грн в неделю. Перезвоните
Микки Маус• 31 января 2013
Ответ дляsobacura
Господи... а сколько ж тогда стоит убрать дом в 200 кв.м.????
Выше пишут что 400 квадратов 200 грн.
У меня дом 350 кв, справляемся с уборкой сами(мама,я)
Аноним• 31 января 2013
И мне надо после ремонта прибраться будет кому то? 200 грн нормально? Вымыть полы, окна, подоконники, санузел и.... Наверно усе 40 кв м?
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляЧужие
у меня идеально убирают дом - почти 400 кв.м. за 200 гр
В какой стране? ))) хорошо вы конечно наживаетесь! Что то не верится...((((
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
а я вам ничего и доказывать и не собираюсь, уважаемый аноним
vikasavchuk100880• 31 января 2013
Ответ дляАноним
звоните
dieforlife• 31 января 2013
Ответ дляЧужие
Это в Киеве? Не поделитесь ли телефончиком?
dieforlife• 31 января 2013
Тоже ищу помощницу по дому =)
Генеральная уборка квартиры 1 раз в неделю. Также можно приготовить что-то вкусненькое.
У нас 3х комнатная съёмная квартира.
Метраж не знаем.
Живу рядом с метро Черниговская.
У нас 3х комнатная съёмная квартира.
Метраж не знаем.
Живу рядом с метро Черниговская.
dieforlife• 31 января 2013
Ответ дляvikasavchuk100880
звоните
Скажите, а у меня 3х комнатная.
Генуборка раз в неделю.
Сколько по времени займёт и сколько денюжек?
Спасибо
Генуборка раз в неделю.
Спасибо