Нежная Лапка• 31 января 2013

сколько стоит убрать квартиру?

Девочки, подскажите, сколько сейчас стоят в Киеве услуги по уборке квартиры ? Хочу найти человека...
Однокомнатная квартира, 32кв.м., пропылесосить и помыть полы, вымыть санузел.  Три раза в неделю.  Есть моющий пылесос.  Сколько это может стоить ? Спасибо.

Аноним• 31 января 2013
Тю,а самой? Не такие это хоромы. Гривен 150

Аноним• 31 января 2013
32 метра... вы саме не в состоянии?
Валери• 31 января 2013
100 грн. выход. вряд ли кто за меньшее согласится. но можете и за 50 найти. у меня у кумы 74 кв. двушка один приход 150 грн.
Аноним• 31 января 2013
Чето часто три раза в неделю...
Krabik7• 31 января 2013
у меня знакомая за двух комнатную + сан узел и кухня за 4 часа уборки дает 200 грн.
автор Нежная Лапка • 31 января 2013
Да в состоянии, уже сколько лет в состоянии...)))
Просто ребенок 1,5 года, вышла на работу, много времени трачу на уборку, ведь надо еще и еды всем наготовить, а хочется и ребенку время уделить.... Вот и думаю....
Аноним• 31 января 2013
а кухня входит сюда?
Annettaa• 31 января 2013
двушку у моей подруги женщина приходила убирать за 200 гривен. Ген уборка, с мойкой окон итп
автор Нежная Лапка • 31 января 2013
кухня- входит конечно, все 6 кв.метров кафельного пола на кухне...)))

Rymba76• 31 января 2013
А в каком районе вы живете?
автор Нежная Лапка • 31 января 2013
М.Дорогожичи в 7ми минутах ходьбы
Ночка• 31 января 2013
я думаю 100 грн
хотя, я Вам скажу в пригороде (в коттеджных поселках) цены намного дешевле чем в Киеве
тут мне пеняли что я мало домработнице платила (250 грн за уборку 2 ком. квартиры и приготовление 3 блюд), так вот дом 150 кв метров убрать - 150 грн!
Аноним• 31 января 2013
у меня идеально убирают дом - почти 400 кв.м. за 200 гр
Ночка• 31 января 2013
Ответ дляЧужие
о, значит я не сошла с ума!
Аноним• 31 января 2013
на левобеоежной 2-х комнатная +кухня+ванна+туалет = 300 грн
sobacura• 31 января 2013
Господи... а сколько ж тогда стоит убрать дом в 200 кв.м.????
vikasavchuk100880• 31 января 2013
Ответ дляАноним
М.Дорогожичи в 7ми минутах ходьбы
3 раза на неделю это много. Можно ген. уборку 1 раз в неделю, но регулярно. и будет красота 150грн убираю уже 7 лет. если хотите перезвоните 097 695 22 23 есть постоянные клиенты так что звоните.
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляНочка
о, значит я не сошла с ума!
вот и я читаю и офигеваю
автор Нежная Лапка • 31 января 2013
один раз в неделю - мало. я телефончик Ваш записала.
у меня первый этаж - пыль очень быстро собирается, если неделю не убирать - клубками будет лежать..., поэтому через день - это как раз оптимальный вариант.

vikasavchuk100880• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Давайте попробуем если хотите 2 раза в неделю, 200грн в неделю. Перезвоните
Микки Маус• 31 января 2013
Ответ дляsobacura
Выше пишут что 400 квадратов 200 грн.
У меня дом 350 кв, справляемся с уборкой сами(мама,я)
Аноним• 31 января 2013
И мне надо после ремонта прибраться будет кому то? 200 грн нормально? Вымыть полы, окна, подоконники, санузел и.... Наверно усе 40 кв м?
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляЧужие
В какой стране? ))) хорошо вы конечно наживаетесь! Что то не верится...((((
Аноним• 31 января 2013
Сколько раз в месяц?
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
а я вам ничего и доказывать и не собираюсь, уважаемый аноним
vikasavchuk100880• 31 января 2013
Ответ дляАноним
звоните
dieforlife• 31 января 2013
Ответ дляЧужие
Это в Киеве? Не поделитесь ли телефончиком?
dieforlife• 31 января 2013
Тоже ищу помощницу по дому =)
Генеральная уборка квартиры 1 раз в неделю. Также можно приготовить что-то вкусненькое.
У нас 3х комнатная съёмная квартира.
Метраж не знаем.
Живу рядом с метро Черниговская.
dieforlife• 31 января 2013
Ответ дляvikasavchuk100880
звоните
Скажите, а у меня 3х комнатная.
Генуборка раз в неделю.
Сколько по времени займёт и сколько денюжек?
Спасибо
Аноним• 31 января 2013
лучше убирайте сами, исобирайте на квартиру побольше))