Аноним• 31 января 2013
Часто ли Вам не удавалось собрать СП?
Уже третий раз собрась собралась организовать СП. Ставка 10 %, товар хороший. Но почему за три дня никто не обратился. Даже если раз в неделю что-то закажут, с такими темпами доход у меня будет 100 грн в месяц. Может я одна такая неудачница? Почему у одних заказывают, а у меня нет?
Аноним• 31 января 2013
Просто, я думаю, еще зависит от того, как актуален тот или иной товар. Тапочки в садик в конце января?...ну, может у кого с лета детки пойдут в сад, все равно рано покупать тапочки. Вы просто придумайте еще какой-то товар. Так как тапочти, например, мы, носим год, я покупаю их на сентябрь новенькие. Может, в этом причина?
Аноним• 31 января 2013
и у меня ужас какая тишина! только 3 заказа за 2 нед. вещи качественные 100%, читала отзывы покупателей поставщика, и цены минимальные сделала чтоб быстрее собрать- всего 5грн к цене сайта на пересылку от поставщика, и тоже что-то глухо((( но бросать не хочу, жду, думаю со временем пойдет.
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляЕлена-прекрассная
ну вы даете,5грн к цене,та у вас почти 100грн сверху стоит уже изначально от цены сайта.Гусарка стоит-165грн,а у вас 245грн и вы еще пишите +5грн,за дураком покупателей держите
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
уважаемый аноним! поставщики есть разные! по этой причине и цены разные. та же самая гусарка есть разного качества от разного поставщика и по этому цены разные! за качество вещей что представляю я- я уверена. а вас анонимам больше заняться нечем как людей обгаживать! наверное сами продаете, только не щза 245 а за 260грн как я здесь на сайте видела- вот вам и не понравилось что у меня дешевле! но это не значит что теперь нужно грязью облить! посмотрите по чем эти гусарки всюду продают- тогда и поговорим!
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляЕлена-прекрассная
вот пожалуйста,я не имею привычки врать,в отличии от вас
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
а вот вам цена у других сборщиков сп- https://www.kidstaff.com.ua/tema-4464218.html
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
и вы не ровняйте к минималке по сбору, ее можно и не собрать, и по этой причине все СП отталкиваются от 3-ей цены, а по этому пиджаку, если вы не разбираетесь в правилах СП- объясняю= цены указаны за 5, 10 ед именно этой модели!а если будет заказана только одна ед. этого типа товара- то цена будет совершенно иной. и работать в минус никто не будет,естественно вы же разобраться не можете- а оболгать человека- можно, еще и анонимно- позорище!
Аноним• 31 января 2013
я не собираю по 5-10 ед одного типа, по этому и цена такая а не минималка. хотя моя еще вполне приемлимая в отличии от остальных!
Аноним• 31 января 2013
там не СП,а в наличии,она покрайней мере не врет,что только транспортные расходы,а вы
.Ладно,мне все равно,не собираюсь вас жизни учить.Ваша совесть-это ваша совесть
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляЕлена-прекрассная
там есть и розница, знакомая там заказывала куртку,но девочки, вы совершенно отвлеклись от темы автора - ну к чему эти выяснения отношений? Это дело орга какой процент ставить...
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
посмотрите по другим моделям, посмотрите цену 3-ю и посмотрите цену мою- там выходит +5грн и то не на всех! цена на вещах которые нужно собирать 5 или 10 выш, т.к. никто не будет собирать по 5 10шт одной модели, т.к. ассортимент большой и не факт что закажут именно его 5-10шт! вам не объяснить! посмотрите по моделям которые собирать не нужно, так всего 5грн сверху на 3-ю цену, так что если не можете в чем-то разобраться- лучше не суйте нос. а совесть моя чиста- по сравнению с тем что обычно Сп накручивают 15-25% к этой самой 3-й цене, а у меня всего 5грн( иногда 10- смотря от цены и кол-ва моделей на складе), и в чем вы меня можете обвинить?
Аноним• 31 января 2013
вот вам пример- цена 160- у меня она 165грн! и по остальным тот же факт, а в некоторых вещах, которые на мой взгляд дороговаты я вообще не накидываю ничего либо же минус -5грн. так что не вам мне что-то там о совести говорить!
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
так я и не спорю что это дело орга- но некоторые мало того что не разбираются еще и обгаживают!
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляЕлена-прекрассная
при покупке 5-10 РАЗНЫХ единиц товара,одну штуку вы явно не заказываете.
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
у меня за 2 нед 3 ед, никто год ждать не будет, жду еще неделю и заказываю- 3ед- значит 3!
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
и касательно пиджака- там 5-10 не разных а именно таких ед! так что снова говорю вам- если вы не разбираетесь- то не нужно спорить!
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Так увлеклись выяснением правоты,что автор темки сбежала
так правота и суть очень перекликаются, согласна с тёской - если СП не собирается, МОНИТОРЬТЕ!!! цены. значит Ваши не привлекательные, не думайте, что тут сидят лохи. В первый раз прокатит, во второй - найдут всё равно дешевле
Аноним• 31 января 2013
в общем что разговаривать с людьми, которые не вникнув в правила заказа и не разобравшись в данном случае начинают тупа гадить на голову! еще и анонимно- я могу свою точку зрения отстоять открыто- а вы нет, что лишний раз доказывает что вам просто все равно- правы вы или нет- главное что никто не знает кто вы и можно говорить что хочется! как по мне- тут ваша совесть подгуляная! покопайтесь сначала в себе а потом к другим лезьте со своими укорами и глупыми подозрениями и обвинениями!
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
а чего сами-то стали анонимом сразу?
Многие СП очень сложно собираются или вообще не собираются, хотя товар хороший и цены тоже. Реально собираются те СП, по которым уже тысяче лет вожу товар. Если минималка большая - почти не реально сейчас, часто приходится выкупать, а потом продавать что-то. Сейчас у людей денег нет...
Аноним
• 31 января 2013
Обратите внимание, Елене-прекрасной отвечают, но ее нет среди участников этого форума. КАкэто?
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
просто удалилась из вопроса- вот и все! так делают когда не хотят больше продолжать беседу или просто не интересно.