lomonna• 21 октября 2014

Хтось тут є з смт Ямпіль? Треба людині річ повернути - в мене тільки адреса

Знайшла річ (медальон) Козакова Ігоря Вячеславовича, що мешкає за адресою

Сумська обл., Ямпільський р-н, смт. Ямпіль, вул. 50 років СРСР, 7 (якщо вірити Гугл) - як йрму передати? Це видно що подарунок.

Може є хтось з цього селища? Чи може є в кого якісь розумні ідеї?
Merilyn• 21 октября 2014
укрпочтой с уведомлением о вручении

MaргаРитка• 21 октября 2014
Здравствуйте.
Я жила в Ямполе,сейчас в Обухове,Киевская область.
Недели через 2 поеду,нужно выписаться с бывшего места жительства.
Завтра позвоню родне,может кто знает такого человека.
автор lomonna • 21 октября 2014
Ответ дляMaргаРитка
Здравствуйте.
Дуже вам дякую!
vigo_2006• 21 октября 2014
мой муж с Ямполя, завтра уточню у его мамы :) она местный врач
автор lomonna • 21 октября 2014
Ответ дляMerilyn
укрпочтой с уведомлением о вручении
Так я не впевнена, що він там зараз... Бо адресу нашла через Інет. А на медальоні його ім´я, дата народження і ще деякі дані. Може там хтось з рідних його.
Хлопцю цьому 30 років.
Len_ysik• 21 октября 2014
Мы паспорт нашли например, в гугле нашли по прописке сельский совет, позвонили, попросили найти человека и сказать о находке, оставили номер телефона свой там же, через 4 дня перезвонили, а через недельку и паспорт забрали или же в гугле по прописке поищите возможно есть домашний телефон.
автор lomonna • 21 октября 2014
Ответ дляvigo_2006
Так будь ласка! Хлопцю 30 років
автор lomonna • 21 октября 2014
Ответ дляLen_ysik
Lомашнього телефону не знайшла... Але через сільсовет - так дійсно можна спробувати!
Але як не дивно і тут знайшлися зв´язки! Почекаю
MaргаРитка• 21 октября 2014
Ответ дляvigo_2006
Мир такой тесный,у меня родственница по мужу тоже в больнице в Ямполе работает,но медсестрой)

darjasky• 26 октября 2014
Ответ дляlomonna
Работаю с сельсоветом сейчас, так они уж точно знают все фамилии, даже если позвонить на почтовое отделение, там все почту-пенсии получают и знают фамилии и адреса.. если вообще семья там живет, можно и просто на фамилию-имя отправить, родители на почте заберут

Пусть все у вас складывается