Папина дочка• 21 октября 2014
девочки,мамы девочек,Вы одеваете чистые трусики своим доченькам
Каждый день или ходят в одних несколько дней,? У меня подруга меняет раз в 3 дня и говорит,что это норма!!!!!!!девочкам по 4 года
Налетчица Муся• 21 октября 2014
Каждый день, иногда два раза в день, если масажистка приходит или к врачу.
Гидроусилитель руля• 21 октября 2014
Ответ дляЖдушечка
У меня мальчик каждый день меняю.
Аналогично. По два раза могу поменять. Сыну 4,5.
пу_пугренчик• 21 октября 2014
я в шоке!!! Я мальчику 2,2 года меняю 2-3 раза в день, я на полном серьёзе, и когда покакает всегда подмываю, в сад не ходит.
Некомильфо• 21 октября 2014
ужас, нет слов просто, она и сама носит трусики по 3 дня??? я думала в наше время со стиралками проблемы замены белья в принципе нет
bellezza donne• 21 октября 2014
ежедневная смена белья-колготок,нательное белье (майка),один раз в два дня.
4 года дочки
ЛолитаНеРазлита• 21 октября 2014
Мальчику меняю каждый день! Причем для дома у нас одни (широкие), а на улицу другие (в облипку). Меняю обе пары!
Печенюшка• 21 октября 2014
Ответ дляНекомильфо
свет и вода тоже стоят а белье если стирать часто-изнашивается
ПАЦАНКА О• 21 октября 2014
Сегодня вечер дебильных тем! ЕЖЕДНЕВНО - ежедневная гигиена,не спроста так назвали!!! А если нужно,то и несколько раз в день,это дети,девочки...в садике конечно не проследить,но нянечка всегда вдруг что сменит трусики. Как 3 дня можно носить,подруга и сама так ходит?
Кусачая Я• 21 октября 2014
Ответ дляМарафетчица
Еще одну тему создадите - пожалуюсь. Вам одной мало?
мені тільки одній здається, що в запитанні збоченням попахує?
Божья коровка• 21 октября 2014
А зачем каждый день? Дочки нет,сыну меняю обычно на второй третий день,подмывпю после туалета регулярно.Себе меняю бельё каждый день,муж делает это реже,тоже второй третий.
Подскажите плиз• 21 октября 2014
есс-но каждый день,летом ночью спит в трусиках,утром одевает чистенькие. Мамаше такой наверное лень стирать своему чаду белье...
Гравицапа• 21 октября 2014
Я малых приучила, утром одевают чистые-вечером в душ и трусики в стиралку.