Папина дочка• 21 октября 2014

девочки,мамы девочек,Вы одеваете чистые трусики своим доченькам

Каждый день или ходят в одних несколько дней,? У меня подруга меняет раз в 3 дня и говорит,что это норма!!!!!!!девочкам по 4 года
Копирайторша• 21 октября 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я с Вами). Меня тоже пусть тапками закидают.
И сейчас меня вообще заклюют - девочки, себе я меняю 1-2 раза за день прокладку ежедневку, а трусы - не каждый день! И не вижу в этом ничего ужасного...
Ну почему? Ведь ежедневка, это ежедневка! А трусы это отдельно.

Божья коровка• 21 октября 2014
Ответ дляКопирайторша
На второй, ’ТРЕТИЙ’ день. Не могу понять как ребенок может ходить двое суток, в одних и тех же. А если есть 7 трусов, и стирка два раза в неделю, не вижу проблему менять каждый день.
Да НЕТ проблемы). Просто не видела необходимости,считала что так нормально. Но вот читаю и оказывается,что негигиенично,все так часто именно мальчикам бельё меняют?
Ластоноша• 21 октября 2014
У нас вообще проблема с тусами, раз по 5 меняет на день (когда не в садике), а так обязательно каждый день- это же залог здоровья будущей женщины, гигиена в конце концов.Дочке 4 года
Рыжик-пыжик• 21 октября 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
хорошо что прокладки ежедневные есть.правда?
Ищу-брожу• 21 октября 2014
Девочка, 7 лет. Как одели в полтора года трусики, так и меняем каждый день на чистенькие. Даже в голову не приходило, что может быть иначе.
Божья коровка• 21 октября 2014
Извините,но это уже пугает. По 5 раз на день переодевать нужно если ребёнок писяется или выделения,но тут лечить надо,а не бельё менять.
СовНарКом• 21 октября 2014
КЛАССНАЯ ТЕМА!))) ТЕПЕРЬ ХОТЬ БУДУ ЗНАТЬ КТО ТРУСЫ МЕНЯЕТ, А КТО НЕТ))) НЕКОТОРЫЕ И ПРО СЕБЯ НЕ ЗАБЫЛИ НАПИСАТЬ, ТИПА СМОТРИТЕ, Я ТОЖЕ СЕГОДНЯ В ЧИСТЫХ ТРУСАХ)))))

Ластоноша• 21 октября 2014
Ответ дляБожья коровка
Думаю мальчикам особенно нужно менять, они же не вытирают ’его’ бумагой, а струшивают, а все остальное в трусы. Вы представляете сколько мочи на трусах за день, отличная среда для бактерий
Начальник Анонимов• 21 октября 2014
Два раза в день. Точнее на ночь пижаму без трусов, после душа, утром после туалета подмывается старшая, подмываю младшую и выдаю чистые трусы)))
Божья коровка• 21 октября 2014
Ответ дляЛастоноша
Ну вот вариант причины,да. Спасибо за мнение,слушаем дальше)
Gredaska• 21 октября 2014
кожен день! А як по-іншому?
Ластоноша• 21 октября 2014
Ответ дляБожья коровка
Да нет проблемы, просто ребенку нравится что они все красивые, то с цветочками, то в горошек, вот и меняет выбирает какие красивее.сама знает где что лежит, модничает просто.
Божья коровка• 21 октября 2014
Ответ дляЛастоноша
Ааа,модничает),вполне уважительным причина)
Помогалочка• 21 октября 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Нужен срочно обморочный смайл.
Альбатросс• 21 октября 2014
Темы день ото дня интереснее это правда.. Теперь знаю что есть люди которые белье меняют раз в неделю. Как познавательно оказывается бывает заглянуть в советчицу)))
Меня наверное в больные нарекут, но я нижнее детское еще и кипячу (дети уже не маленькие).
Как можно девочке! менять трусики раз в несколько дней? Караул.
ПоэтеСССа• 21 октября 2014
каждый день
КонхфЭдкаТузик• 21 октября 2014
Ответ дляКопирайторша
А что в них такого страшного происходит? В той зоне ясно - там контакта тела с трусами нет, прокладка. А что за день страшного случается с теми участками, где соприкасается кожа?
Ластоноша• 21 октября 2014
Ответ дляБожья коровка
Когда перешли с памперса на трусики, она вообще после каждого туалета меняла трусы, говорила они грязные не одену.А сейчас сама тащит в ванную, мол пора мыться.Не пойму вообще как можно не менять трусы по пару дней, мне казалось это норма.
Губы рыбы• 21 октября 2014
каждый день, после бассейна - сразу чистые. Простите, если Вы не тролль конечно, а Ваша подруга нюхала эти трусики???? У меня доча, иногда забывает (особенно в садике) вытереть пипку и запах, мягко говоря, у трусиков - неприятный.

Бабульция• 21 октября 2014
Ответ дляБожья коровка
После того, как мальчик писяет, на трусиках может остаться капля (несколько капель) мочи, трусики сохнут и Вы не видите. а попробуйте понюхать именно в том месте вечером

По теме. У меня мальчик, меняем все нательное белье каждый день. Носки, трусы, майку. Колготки, когда носили, тоже каждый день меняли, сейчас кальсоны, раз в 2-3 дня.
Курочка-наседка• 21 октября 2014
Я и мальчику меняю каждый день :) а что девочки особенные ?
Вумна вутка• 21 октября 2014
каждый день, а то и 2 раза в день
Вумна вутка• 21 октября 2014
Ответ дляАльбатросс
я глажу и что :-)) мне это не мешает жить
Фисташковый кокец• 21 октября 2014
Ответ дляБожья коровка
А зачем каждый день? Дочки нет,сыну меняю обычно на второй третий день,подмывпю после туалета регулярно.Себе меняю бельё каждый день,муж делает это реже,тоже второй третий.
бифидобактерияЖоржик• 21 октября 2014
и девочкам, у меня их 2 и мальчику и себе меняю каждый день. А иногда и чаще.
Неугомонная• 21 октября 2014
Трусов, маек и колгот завались
Меняем каждый день
Даже больше скажу, брюки, джинсы, регланы и футболки тоже меняем
Блoшка-матрешка• 22 октября 2014
Ответ дляСовНарКом

Ржака))))))
Ваша прЭлесть• 22 октября 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Мальчику меняю каждый день! Причем для дома у нас одни (широкие), а на улицу другие (в облипку). Меняю обе пары!
у нас тоже так. Меняю сыну каждый день и уличные, и домашние трусики.
kenguruwe4ka 2903• 22 октября 2014
У меня хоть и мальчик пока в трусиках(дочка пока еще в памперсе),Но 100% каждое утро чистые трусики в садик,так как спит в пижаме без трусиков( уролог когда посоветовал,что половые органы тоже должны отдыхать ночью от сжатости,как у девочек так и у мальчиков).