Прасковична• 21 октября 2014

Кто решился на импланты?

Девочки есть среди нас кто решился на импланты,грудь? как уговаривали мужа, как его реацкия после операции? Очень хочуууу. после кормление грудь -одно название. муж против.
Брюнетка в Мармеладе• 21 октября 2014
Ну ну,быстрыми шагами к раку груди. Вам повезло,у Вас умный муж,слушайте его.

Ширли-Мырли• 21 октября 2014
а я читала что ещё увеличивают грудь собственным жиром. сначала делают липосакцию и за щёт этого жира увеличивают грудь, и стоит вроде дешевле имплантов. тоже хочу сделать грудь, а то я ’мальчик’ ( в смысле размер минус ноль)
Мини-бикини• 21 октября 2014
Мужа цем и подобрать хороший бюст и подкачивайте грудь
холодный душик она тоже любит
Ширли-Мырли• 21 октября 2014
только жаль у меня и жира не насобирать(
автор Прасковична • 21 октября 2014
Ответ дляМини-бикини
холодный душик она тоже любит
что ж там подкачивать если там шкурочка с соском .
это ж не белье,а сплошной паролон.
Пацаааааааан• 21 октября 2014
Читаю... Бред!!! Подкачать... Душ.... Хороший бюст... Девочки, кто откормил, не накачает себе упругую( до кормления) грудь. Размеры разные бывают. Рак?! А какая % больных без имплантов??!!! Юбок ще всего Улыбнуло... Бюстик подобрать)))) И его никогда не снимать?! С мужем тоже с ним спать. И сказать, что бы грудь не трогал?)) Девочки, это все индивидуально. Я бы хотела носить майку без этих Пуш-апов!!! Купальник -шторку. С мужем спать не только лежа на спине и с поднятыми руками( выгодный ракурс).
Пацаааааааан• 21 октября 2014
Больше всего Улыбнуло)

автор Прасковична • 21 октября 2014
у меня подружка сделала, красоткааааа. у нее даже фигура по другому стала смотреться.
нно ее муж был не против,а сейчас вообще тащится от нее.
Серьезная баба• 21 октября 2014
Все, чьи мужья были против(из моего опыта), теперь кайфуют и рады. А девушки рады еще больше.
автор Прасковична • 21 октября 2014
Ответ дляСерьезная баба
Конечно,потому что приятнее сомтреть на грудь и трогать ее и целовать,а не сомтреть на шкурочку и искать где ее цемнуть.
как его уговорить?
Коленная ложечка• 21 октября 2014
Ответ дляАнонимушка
как его уговорить?
а цена вопроса?
автор Прасковична • 21 октября 2014
Ответ дляКоленная ложечка
а цена вопроса?
5000 $
Серьезная баба• 21 октября 2014
Ответ дляАнонимушка
как его уговорить?
Сделайте тайно, потом поставьте перед фактом и все.
автор Прасковична • 21 октября 2014
а баблишко...
Серьезная баба• 21 октября 2014
Кстати, свой жир в грудь стоит дороже, и этот жир может очень быстро уйти. Технология у нас эта еще не совсем освоена и не так распространена.
Серьезная баба• 21 октября 2014
Ответ дляАнонимушка
а баблишко...
Ну придумайте что-то) Одолжите маме, подруге. Сами лягте вдруг на обследование на пару дней и тадаммм, вернулась с сиськами. Шо уже скажет? Скажите, что вам это надо для самооценки, для ощущения женственности и для него канеша.
nana713• 21 октября 2014
Ответ дляАнонимушка
5000 $
ого, здесь недавно девушка отписывалась, даже фотки прилагала - 28 тысяч грн., по-моему, ей подтянули и, наоборот, чуть убрали с каждой груди. Нормуль вышло, муж был за)
автор Прасковична • 21 октября 2014
подруга за 3 дня вес сделла, анализы с утра и потом после обеда сиськи.
в майке, без лифона, она красотка. если б она не сделла я б не ивдела этого так бы и оставалось все это мечтой. а теперь мечта усилиалсь.
автор Прасковична • 21 октября 2014
Ответ дляnana713
вот так всегда,кому то отрезают кому то дошивают
Серьезная баба• 21 октября 2014
Ответ дляnana713
так подтяжка это совсем другое. Что можно подтянуть от соска? Автору нужны импланты. Их стоимость 2-3 у.е.+ работа врача
Дея Торис• 22 октября 2014
Ваше тело - Ваше право. Причем тут муж?