Малинка• 21 октября 2014
Как называется приспособление для временной подачи воды, например на природе
такое, как в советские времена было. Водичку залил пару литров, на пимптык нажимаешь, водичка течет. А вообще может чтото посовременней есть, мне нужно точку поставить, где санстанцией требуется вода, но по сути мне 2-3 литра в день нужно. Как этот момент можно обойти, если нету канализации?