НуПогоди!• 22 октября 2014
ЧП на песионера, какие особенности?
Хотим открыть ЧП на пенсионера, какие особенности при регистрации и в налогообложении? Спасибо.
Бандитка Сью• 22 октября 2014
миним пенсия без доплат и надбавок, невозможность оформить субсидию
это то, что сразу вспомнила-было еще что-то, но не помню уже что)))
Бандитка Сью• 22 октября 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
налогов платить будете меньше
с какой радости?
Умничка-помощничка• 22 октября 2014
Ответ дляБандитка Сью
с какой радости?
Відповідно до частини четвертої ст. 4 Закону про ЄСВ фізичні особи – підприємці, які обрали спрощену систему оподаткування, звільняються від сплати за себе єдиного внеску, якщо вони є пенсіонерами за віком або інвалідами та отримують згідно із законом пенсію або соціальну допомогу
Японский Городовой• 22 октября 2014
Ответ дляБандитка Сью
с какой радости?
Пенсионеры не платят пенс.фонд.