22 октября 2014

Девченочки где найти такую шубку?

Милые девочки ещё раз попрошу Вас помогти найти мне такую шубку. В прошлом году была в продаже во многих интернет магазинах. Побоялась купить, но когда такую купила моя сотрудница я была шокирована что так может выглядеть искусственная шуба. Она очень достойная и очень похожа на стриженный кролик.Я тоже заказала такую, но они были уже разпроданы. Девочки очень нужно. Может кто то продаёт такую даже и б.у. а может кому-то не подошёл размер, может кто видел такую в продаже в своём городе. Изготовитель Украина г. Харьков. Пишите буду очень благодарна.
Bostony 22 октября 2014
у меня есть)
masha budago 22 октября 2014
http://artfur.com.ua/coats/ есть похожая,поищите
kittenlg 22 октября 2014
Ответ дляmasha budago
http://artfur.com.ua/coats/ есть похожая,поищите
из чего они?
masha budago 22 октября 2014
Ответ дляkittenlg
из чего они?
искусственный мех
автор tasyla 22 октября 2014
Ответ дляBostony
у меня есть)
У Вас точно такая есть?
anna2104 22 октября 2014
эта та шубка,которую вы видели в Одессе за 1600 грн?
автор tasyla 22 октября 2014
Ответ дляkittenlg
из чего они?
Я там жилетку покупала. Но она не так пожожа на натуралочку как эта.
автор tasyla 22 октября 2014
Ответ дляmasha budago
искусственный мех
Да это искусственный мех,но он такой мягкий как кролик.