Пописанная парта• 22 октября 2014
Подскажите,покупатель сделал заказ через кнопку заказать и пропал...какие мои да
льнейшие действия?
Добрый Жук• 22 октября 2014
ненене, вы что, я думаю. добавьте реквизиты и напишите условия- в какие дни отправка. буду знать сколько можно чухаться.я так неделю думала, зашла за кофем, на 500 гривен навыбирала
Добрый Жук• 22 октября 2014
девочки, продавцы, учитывайте специфику покупателей- куча работы, дети за руки тянут, все успевай, интернет только по часам когда все уже спят- конечно мы не нормальные покупатели, но какие есть, будьте любезны.
Ванна Тазиковна• 22 октября 2014
сама такой рассеянный покупатель, сижу только ночью, когда пупс спит...прямо вырубаюсь, могу и забыть...напомните покупателю!
Леди Г• 22 октября 2014
у меня в последнее время так очень часто, некоторые через неделю просыпаются, а некоторые вообще не приходят..
Чу Ча• 22 октября 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Нагадувати? Щоб нахамили? Вибачте, але у мене таке було.