Кастрюлька• 22 октября 2014

Какой нужно быть, чтоб муж был хорошим?

Сколько ни пыталась понять почему муж меня не устраивает.. Может так воспитали? Может не додали любви ему или передели.. итд.. Безусловно это играет роль. НО все же.. убеждаюсь что если правильно себя вести женщине- то и муж будет хорошим.
Девочки , ну вот как себя правильно вести, подавать.. Что должна делать женщина, чтоб изменить своего мужчину? Советы пожалуйста давайте, если кто знает..
_Юта_• 22 октября 2014
Везучей

автор Кастрюлька • 22 октября 2014
Ответ для_Юта_
Везучей
да ладно)
Бойцовская• 22 октября 2014
Ответ для_Юта_
Везучей
согласна!
fimmia• 22 октября 2014
Наберитесь терпения,у меня наладилось все после 9 лет совместной жизни.но я своего добилась,я желаю вам женского терпения!!!!!!
автор Кастрюлька • 22 октября 2014
Ответ дляfimmia
_Юта_• 22 октября 2014
Ответ дляКастрюлька
да ладно)
Да серьезно!
Нет, скорректировать поведенческие реакции можно, многое подправить-до работать напильником, НО только при наличии хорошего исходного материала.
А чтоб такой отличный исходные заполучить, надо быть в первую очередь везучей)
Сколько умниц-красавиц-хозяек ищут, ищут... И не находят.
Барабан для взрослых• 22 октября 2014
наблюдения показывают, что стервой сволочной. Жаль, я так не умею. :(

Ukrainka• 22 октября 2014
поддерживать и вдохновлять его.
автор Кастрюлька • 22 октября 2014
Ответ для_Юта_
Да серьезно!
Ну вот я часто сомтрю передачу - врятуйте нашу семью. и сегодня не иключение.. Ситуация сложная у молодыхх.. но в итоге все равно все в пост-шоу говорят что все от жены зависит.. А я е понимаю, как можно похвалить человека. если он например обещал не пить с сотрудниками после работы, а все равно остался после работы и до сих пор нет его.. Как не истерить.. как улыыбатся и горлдится СВОИМ МЖЧИНОЙ? Ну хоть убейте - не пойму)
olgaigorevna• 22 октября 2014
Вопрос сняли с языка. Устала бороться с привычками дурацкими, с отсутствием самосовершенствования. Боюсь что это приведет к тому что-потеряю к нему сексуальный интерес. Задумалась - аможет я просто не такая, для которой хотелось бы превести себя в порядок и сделать все что попрошу. Ой
totener• 22 октября 2014
разной: игривой, нежной, другом, стервой, слабой, сильной, умной, дурой, с ПМС и без)))...
автор Кастрюлька • 22 октября 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
не работает) Я так пробовала. мне это на раз-два.. но и в душе я очень добрый -чуткий человек. Тут поорала, через пять минут пошла его любимое приготовила, или купила что-то ему..
Бойцовская• 22 октября 2014
Ответ дляКастрюлька
да ладно)
Правда-правда. Люди не меняются. Правда жизни. Если к примеру он псих, или агрессор, или любитель выпить, или любителя бегать по бабам, то конечно он может себя сдерживать, но не постоянно и недолго. Корректировке поддаются те, у кого мелкие недостатки, с которыми, в принципе, можно и смирится.
автор Кастрюлька • 22 октября 2014
Ответ дляtotener
только ж вы понимаете что должны быть пропорции. а без пропорций - сахара.сольэ.мука.яйццо - деалйте торт)
А вот какие пропорции должны соблюдатся- вопрос?))))
автор Кастрюлька • 22 октября 2014
Ответ дляБойцовская
ну вот.. обрушились все мои ндежды)
Артура Пирожкова• 22 октября 2014
ЛЮБИМОЙ!!!!
Тепличная• 22 октября 2014
любимой) ЧАСТО ЧИТАЮ ЧТО МОЛ БРАК ЭТО РАБОТА ТРУД,Я С ЭТИМ НЕ СОГЛАСНА БРАК ЭТО НЕ ТРУД,мой муж это мой мир особенно остро я ощущаю это когда он в командировке как сейчас когда же он дома -это рай)
автор Кастрюлька • 22 октября 2014
Ответ дляolgaigorevna
ИЛИ - как вариант- А может я не та ради которой он будет менятся? Знаете часто бывает живет пара, она его пытается отучить бухать. бегать по бабам или еще что-то.. появляется у него другая.. и он все ради нее делает,то чего первая за 10 лет не могла добиться) вот обидно(
totener• 22 октября 2014
Ответ дляКастрюлька
торт))) от едока зависит))) кому пирожки, кому - бэзэ)))

автор Кастрюлька • 22 октября 2014
Ответ дляТепличная
Эхх.. люблю я своего.. и что? не замечает он этого менятся не хочет..
Бойцовская• 22 октября 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
ЛЮБИМОЙ!!!!
Ну опять же... Вы знаете рецепт как СТАТЬ любимой навсегда? Или не навсегда, а хотя бы на год-два-три?)))
автор Кастрюлька • 22 октября 2014
Ответ дляБойцовская
вот-вот..
Тепличная• 22 октября 2014
Ответ дляКастрюлька
что не так ? что вас не устраивает напишите поконкретней в чем ваша проблема?
Бойцовская• 22 октября 2014
Ответ дляКастрюлька
Любовь ничем не объяснишь. И заставить кого-то полюбить себя невозможно. Возникновение этого чувства, в принципе, вообще не поддается логическому объяснению... Ведь любят разных женщин - и вредных, и толстых, и злых. Наверное, это судьба, карма или просто везение.
Тепличная• 22 октября 2014
Ответ дляБойцовская
да разве кто то знает ответ на этот вопрос? кому то дано любить и быть любимой кому то только брать( кому то ничего
автор Кастрюлька • 22 октября 2014
Ответ дляТепличная
да а толку? сейчас посыпятся обуждения, а причина все равно в корне останется.. Выпивает после работы.. деньги не спешит домой донести, по - дороге может их куда-то деть.. безинициативный. Привык что сама все добиваюсь ( в материальном плане) ну я то ж это делала не для того чтоб он потом на свою зарплату гулял.. и никогда не давала повода так думать ему, а ради семьи и благополучия. в итоге - что имеем-то и имеем..
Бойцовская• 22 октября 2014
Ответ дляКастрюлька
О, Автор, сейчас Вам выпишут рецепт, суть которого сведется к ’сама виновата’!)))))
Тепличная• 22 октября 2014
Ответ дляКастрюлька
вы его не поменяете,если что остается либо приять ,либо..
автор Кастрюлька • 22 октября 2014
Ответ дляБойцовская
Отож)
автор Кастрюлька • 22 октября 2014
Ответ дляТепличная
а надежда то есть.. Знаете. первый муж у меня был наркоман.. любили мы друг-друга очень.. и если бы не наркота его, была бы идеальная семья. Честно! Боролась я с этим 5 лет. в итоге. устала - поняла что надо менять что-то..мне детей надо и тд.. ушла.. ушла к теперешнему мужу.. первый муж в скорости перестал наркоманить, но вроде как попивать начал ( ну не сильно) а теперь тут жопа у меня. вот и дмаю - то может я не то что-то делаю.. ) Два мужа и оба плохие? Думаю не они, а я что-то делаю не так..