Вареная• 22 октября 2014
Как Вы общаетесь в интернете?
Просто стало интересно...я пишу длинные комментарии,редко заглядываю в тест,поэтому получается с опечатками и автоисправлениями планшета,пишу быстро.а как у вас? Возможно несколько ответов
Результат:
вже голосів:
27 (24.77%)
Всем пишу уважительное ВЫ
25 (22.94%)
Пишу грамотно
19 (17.43%)
Пишу коротко и ясно
14 (12.84%)
Пишу быстро,не заморачиваюсь на знаках препинания
12 (11.01%)
Пишу длинный подробный комментарий
9 (8.26%)
Пишу медленно,все перечитываю и исправляю,везде ставлю знаки препинания
3 (2.75%)
Пишу слова как знаю
0 (0%)
Со всеми по-дружески на ТЫ
Мона Лиза• 22 октября 2014
пытаюсь писать грамотно, коротко и ясно. со знаками препинания дружу. стараюсь сводить к минимуму академтошноту и воду))
Садоводница• 22 октября 2014
Пишу быстро, иногда перечитываю (из-за планшета)
Запятые и точки ставлю на автомате. Как и грамотно пишу.
Иногда могу ошибиться или неправильно нажать букву, но не критично:)