неДоЖиру• 22 октября 2014
Хочу погадать на анонимах :). Присоединяйтесь.
Стит ли идти учиться на то что давно мечтала? Осилю?
Карта мордвы• 22 октября 2014
Ответ длянеДоЖиру
оооо, печально :(
Не осилю финансово, что ли?
думаю просто не время тратить финансы. Дождитесь лучших и более спокойных времен
Карта мордвы• 22 октября 2014
Ответ дляДоктор Хаос
Доброй ночи! Сходится с мужем или нет? Спасибо!
судя по Нику у вас с мужем сложный клинический случай. Думаю вам вместе с ним обещают настоящий треш и хаос;)
Баррикадница• 22 октября 2014
Ответ длянеДоЖиру
оооо, печально :(
Не осилю финансово, что ли?
выбирайте практичную мечту, которая Вам потом будет служить. не время сейчас для удовольствия, не до жиру, а учиться надо, только скорректируйте мечту. финансово потянете
Баррикадница• 22 октября 2014
Ответ дляФрекенБок
звонити до бившого?
если любите ’безумно’)))то звонить
Баррикадница• 22 октября 2014
Ответ дляПаравозик
Будут ли у меня дети и кто?
будут погодки, очень рядом один за лдним

неДоЖиру
• 22 октября 2014
Ответ дляПаравозик
Будут ли у меня дети и кто?
Зачем спрашивали - Или кто? :)
неДоЖиру
• 22 октября 2014
Ответ дляБаррикадница
Да вроде самую практичную выбрала, на программиста хочу, но боюсь не потянуть мозгами, вот и колеблюсь. Недешево.
Баррикадница• 22 октября 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
Переедем ли мы в свою квартиру через 2 недели?
если ускоритесь
Королева красоты• 22 октября 2014
Ответ длянеДоЖиру
Зачем спрашивали - Или кто? :)
Два вопроса нельзя? Будут ли дети? Если да, какой пол?
Баррикадница• 22 октября 2014
Ответ длянеДоЖиру
а Вы старательная? тогда все выйдет. мальчики помогут их там мнооого. выбор женихов опять-же перспективных.
неДоЖиру
• 22 октября 2014
Ответ дляБаррикадница
Я старовата, мне 36.
Но муж программист.
Всегда мечтала стать программистом, но родители заставили в другое направление после школы. Потом мечтала о муже программисте - нашла.
Потом поняла что в вузах ничего не научишься, а тут попался ятакой курс неплохой, направлен не на получение диплома, а на получение знаний - но мозг то уже не тот, да и математика школьная осталась на 20 лет позади, сегодня спрашивали нарисовать график функции - конечно, я не помню :)
И сумму дробей - знаю что надо привести к общему знаменателю, а как - методом научного тыка только могу:)
Но муж программист.
неДоЖиру
• 22 октября 2014
Ответ дляГореотума
И что бы это значило?)
Наверно то что меньше думайте, наслаждайтесь жизнью - и конечно приедет. К легким людям и другие тянутся.