Вишнёвая Леди• 31 января 2013

помогите подобрать парик

Добрый всем день.Девочки.мамочке   делают химию.прошла первую процедуру.Скоро   ждет не минуемое выпадение волос.Помогите советом.как   подобрать парик.чтоб мамочка не страдала хотябы от   этого.Как подобрать парик без примерки.тоесть без нее.Мамочке 62 года. носит(ла)стрижку с легкой химией светло-русые волосы.Спасибо всем за подсказку!
Аноним• 31 января 2013
Погодите с париком!!!Моя подруга уже неоднократно (3года) проходила химию,волосы поредели но полностью не выпали!Некоторое время носила косынку красиво завязанную на голове и все!

автор Вишнёвая Леди • 31 января 2013
Ответ дляViktrinka 13
ой.были бы просто счастливы.если так будет.но врач сказал.что это не минуемо и женщины в палате.все уже через это прошли
Аноним• 31 января 2013
Печалька
Аноним• 31 января 2013
Ой пардон!!!!Не тот смайлик вляпался
Аноним• 31 января 2013
я бы парик не носила, действительно лучше косыночку красиво завязать, а то неестественно будет...хотя-спросите у мамы хочет ли она? может и не хочет...пусть выздоравливает!
nikodens• 31 января 2013
автор, все зависит что именно маме капали, какую химию. есть щадащая, а есть агресивная. при агресивной выпадает после 2 недель(((
nikodens• 31 января 2013
а Вы лечите маму в Институте в Киеве?
nikodens• 31 января 2013
по теме парика, лучше брать натуральные волосы, но есть большой минус в париках. они летом парят(((
автор Вишнёвая Леди • 31 января 2013
Ответ дляnikodens
желтую капают.по сопутствующим заболеваниям нельзя красную.хотя собирались капать именно ее

nikodens• 31 января 2013
желтая средняя по силе. но к сожелению волосы выпадают, но могут не все.
remm• 31 января 2013
мне желтую капали 6 курсов--волосы не выпали,на расческе конечно много оставалось,но со стороны не заметно было выпадение.И онколог тоже сразу предупреждала,что скорее всего от желтой химии 100% выпадения не будет,редко исключения(для меня потеря волос--трагедия).
remm• 31 января 2013
еще парикмахер советовала втирать в кожу головы репейное масло--продается в аптеке,укрепляет корни волос.Купила,но так руки и не дошли попробовать--все некогда,как говорится...
lis_zp@mail.ru• 03 февраля 2013
действительно от желтой не всегда выпадают!