Вишнёвая Леди• 31 января 2013
помогите подобрать парик
Добрый всем день.Девочки.мамочке делают химию.прошла первую процедуру.Скоро ждет не минуемое выпадение волос.Помогите советом.как подобрать парик.чтоб мамочка не страдала хотябы от этого.Как подобрать парик без примерки.тоесть без нее.Мамочке 62 года. носит(ла)стрижку с легкой химией светло-русые волосы.Спасибо всем за подсказку!
Аноним• 31 января 2013
Погодите с париком!!!Моя подруга уже неоднократно (3года) проходила химию,волосы поредели но полностью не выпали!Некоторое время носила косынку красиво завязанную на голове и все!
Вишнёвая Леди
• 31 января 2013
Ответ дляViktrinka 13
ой.были бы просто счастливы.если так будет.но врач сказал.что это не минуемо и женщины в палате.все уже через это прошли
Аноним• 31 января 2013
я бы парик не носила, действительно лучше косыночку красиво завязать, а то неестественно будет...хотя-спросите у мамы хочет ли она? может и не хочет...пусть выздоравливает!
Вишнёвая Леди
• 31 января 2013
Ответ дляnikodens
автор, все зависит что именно маме капали, какую химию. есть щадащая, а есть агресивная. при агресивной выпадает после 2 недель(((
желтую капают.по сопутствующим заболеваниям нельзя красную.хотя собирались капать именно ее