lenochi• 31 января 2013

Как продавать в Россию и Беларусь?

Девочки, подскажите кто знает, укак можно продавать товар заграницу (в частности интересует Россия и Беларусь)? Есть потенциальные покупатели, а как осуществляется оплата за товар и пересылка я не знаю.
Буду благадарна за Ваши ответы!
Настя Снежок Воля• 31 января 2013
Как вариант - завести ел. кошелек, в долларах, ну и по укрпочте отправлять.

автор lenochi • 31 января 2013
Ответ дляI R E N
Спсибо за ответ, я некогда не сталкивалась с електр кошельками, если не сложно просветите, относительно какой именно эл. кошелек использовать (я слышала только Web Money), и как выводить наличные?
Ваша прЭлесть• 31 января 2013
Мне переводят банковским переводом ’Золотая корона’,а я отсылаю укрпочтой.
автор lenochi • 31 января 2013
ЗАШЛА НА САЙТ ’Золотой Короны’ вроде все просто, как обычный банковский перевод. Спасибо Вам огромное за помощь? А Вы не подскажите стоимость пересылки например в Россию Москву посылки весом 100 гр.
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляlenochi
50-70 грн.Отсылается заказной мелкий пакет.В рублях по курсу переведете.Высылать с России Вам тоже будут либо в рублях либо в долларах,а здесь при получении банк поменяет и выдаст уже в гривнах.
Tsovinar• 31 января 2013
насколько я знаю, доставка укрпочтой в Россию или др страны Европы и Азии - около 25дол за 1кг
(знакомые постоянно отправляют товар заграницу)