Баба-царьлебедь• 31 января 2013
Вопрос к тем, кто общается на сайте знакомств-зачем девочки открывают там душу?
Наш папа имел неосторожность зайти на свою страницу сайта знакомств с моего ноута.
Вопрос не втом-что он там делал-это понятно-теом более вместе не живем.
Что удивило--переписка сразу с 10 барышнями-все интересные такие.живые.искренние(похоже на это).
Он всем спокойной ночи желает.обнимает.предлагает чай и кофе.суши готовит,в баньку зовет.А девченки с ним общаются,отвечают,тонкости своей жизни доверяют.
А он животное-девочки-бездушное и без ценностей семейных.Годится для постели-да-брутальный такой мужчинка.Жадный страшно.И переписку ведет с одной конечной целью-бесплатно перепи.......
Кто с такими переписывается-вы знаете,что они такие-или надеетесь,что такой хороший?
Сразу скажу,что комментарии на тему моего отношения к этому -мне не интересны.
Интересно мнение обитателей таких сайтов
Аноним• 31 января 2013
Я не обитаю, но если бы и обитала, то исключительно с той же целю, что и Ваш муж. Т.к. ситуация у меня противоположная Вашей - вот все отлично, а в постели
Аноним• 31 января 2013
Как вариант: девушки тоже развлекаются. Виртуального общения им достаточно будет и бесплатного перепиха будет может только 1 из 10.
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
+10000000
Мини-бикини• 31 января 2013
А при чем здесь сайты знакомств, извините? Где бы он не познакомился (Ваш папа), он же другим не станет. Так что не на сайты пенять надо и не на девушек, имхо.
А люди везде разные.
Баба-царьлебедь
• 31 января 2013
Я знаю эту статистику.он,видимо,тоже.Да...интересно.Таки сказки в детстве меня испортили.
Баба-царьлебедь
• 31 января 2013
Ответ дляСнежка_
А люди везде разные.
Да не в том вопрос-мне не понятно зачем девченки незнакомому мужику проблемы свои рассказывают и тайным делятся?
Мини-бикини• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Может она с этого начинает и этим заканчивает общение))))
Знаете нашумевшую фразу - а поговорить))))
Асталависта бэйби• 31 января 2013
Ответ дляАноним
ну на кого-то это же надо слить
нам же ж девочкам надо выговориться, а тут свободные уши
я правда там не обитаю, так что гарантий не даю
Раиса_киев• 31 января 2013
Ответ дляСнежка_
тем более зная, что этого человека никогда может и не увидят
Раиса_киев• 31 января 2013
высказала всё и легче на душе стало, а тут еще прописала - психологи говорят - помогает
Баба-царьлебедь
• 31 января 2013
Ваша правда,наверное. Зная человека-понимаю,что ему плевать на их проблемы-у него свои.Поэтому,видимо,не понимаю.
Баба-царьлебедь
• 31 января 2013
Ответ дляРаиса_киев
не все такие, как Ваш папа. А девушек жаль.
Это радует-есть еще надежда .
Мини-бикини• 31 января 2013
Ответ дляРаиса_киев
Кстати, а класный способ выговориться

Аноним• 31 января 2013
У меня есть знакомый такой, с лицом проблем нет, но дрянь поряошная, мы дружим, он для меня как подружка, но мозг сией подружке вставлять нельзя - обидчивый шибко. А баб тягает, ой мамочки. Так и не страшных, и красивых, и умных. И в сети знакомится, и из других городов были приезжали, и знакомит меня со многими из них. А они типа посекретничать - ну расскажи про него.
А я обычно отвечаю - скоро сама увидишь. И видимо барышни знают, что жениться он и не думает.
Вот мужик го.....но, а друг отменный. Ни разу нас с мужем не подвёл, всегда на него можно расчитывать.