На майские праздники хотим поехать в Турцию.Детям - 2,5 годика и 10 лет.Подскажите,пожалуйста,что из вещей нужно брать,сколько одежды брать и т.д.Чего брать не стоит...Летим за границу первый раз.Боюсь набрать много ненужных вещей.Всем спасибо огромное за ответы!
Мы были в прошлом году на майские в Анталии. Действительно море было прохладное, но муж с сыном 6 лет купались. В бассейне теплее было, особенно детская зона была теплой. Днем солнечно, тепло 25-28 градусов, вечером прохладней, одевали кофточки. Детям берите летнюю одежду, пару кофт и джинсы, малышу я бы еще ветровку взяла и шапочку хлопковую, если кофточка есть с капюшоном, то достаточно. В Турции в начале мая погода такая же как у нас в начале июня.
Если отель хороший, езжайте, будете довольны.