Булькаю• 22 октября 2014

ВАША ДУМКА скільки відсотків скидати від вартості весільного плаття

плаття не вінчане
непомітне внизу є пошкодження фатіну
skripa12• 22 октября 2014
50%

Потрындельница• 22 октября 2014
все б/у продают со скидкой 50% и больше
Ищу-брожу• 22 октября 2014
50 %
Маурита• 22 октября 2014
если вещь раз одета то 40% как так, а если еще и пошкодження то еще немного, смотря какого рода пошкодження. Выставьте на продаже с -40% а там поторгуйтесь
Телефон Рубика• 22 октября 2014
в аренду сдавайте
АнтиТроль• 22 октября 2014
70%
Voblochka-26• 22 октября 2014
посмотреть на цены на б.у. платья аналогичного уровня. учесть наличие или отсутствие химчистки и брака
при чем тут % от цены покупки?

Клептоманка• 22 октября 2014
любое б/у, это уже - 50%, а если есть нюансы, то еще цена меньше становится. вы поставьте себя на место покупателя и здраво оцените, за сколько бы вы купили?!
автор Булькаю • 22 октября 2014
Ответ дляТелефон Рубика
в аренду сдавайте
при ренті,які йдуть умови?дякую.
автор Булькаю • 22 октября 2014
Ответ дляVoblochka-26
при чем тут % от цены покупки?
щодо відсотків,просто в залежності від місця покупки,ціна на цю річ була суттєво різна.стартова ціна просто є точкою відліку,як на мене.
автор Булькаю • 22 октября 2014
Ответ дляКлептоманка
дякую
былоИпрошло• 22 октября 2014
Смотря какое платье. Если оно рыночное, то грош ему цена, обычно они химчистку не переживают.
Если эксклюзив - то -60%, ато и 70%.
Я продала свое с 55% скидкой
КликОЛЬКА• 22 октября 2014
Я бы платье не давала напрокат. Неизвестно каким оно к Вам вернется и сколько вы потратите на ремонт и химчистку.
Знаю одно, что если уже было б/у и это видно, то сбрасывать нужно как минимум 50%