Гербария• 22 октября 2014

сука или "своё личное мнение"?

Пишу первый раз. Так сложилось,что жизнь не хочет никак давать вздохнуть,всё давит и придумывает какие-то пакости,чтоб не скучно мне было,видимо. Вот снова за своё! Работаю чисто в женском коллективе,особо ни с кем не общаюсь,в душу не лезу и к себе не пускаю.Сотрудница с влюбленными горящими глазами прибежала пару дней назад и рассказала,что влюбилась в парнишу (я знаю его). Я послушала,говорю- ну и славно,счастья Вам. Мне правда пофиг на чьи-то влюбленности,они меня не касаются,да и не подруга она мне,а сотрудница просто. Короче, иду с работы,едет этот самый парниша и останавливается подвези меня. По ходу начинает клинья подбивать,я отказываюсь,говорю- "Ты общаешься с Таней,я не хочу никаких треугольников и обид". Он ответил,что они уже не общаются,она ему не нравится,и она сама придумала,что они могут быть вместе. Сегодня,она сидит с моим телефоном и звонит этот человек... Дальше,я думаю,все понимают,что произошло. Я теперь враг,сука и за спиной творится такое,что страшно писать. Сотрудницы обсуждают без перерыва какая я сучка. И это на работе,а после работы будут кости мыть так,что офигею! Но меня побаиваются,поэтому в лицо все молчат. Короче я получилась сукой которая увела чужого мужчину,хотя у нас ничего не было и не планировалось. Я сначала хотела подойти поговорить с Таней,но потом села и подумала,какого х.. я должна отчитываться и оправдываться перед кем-то??? Моя жизнь,мои дела. И он ей никто на данный момент,не муж,не парень. Девочки рассудите,пожалуйста кто же я?
Паравозик• 22 октября 2014
здесь выражения запрещены

Губки-уточкой• 22 октября 2014
ну її можна зрозуміти, і вас також ))) пройде час і все стане на свої місця
Вареный лук• 22 октября 2014
А разве сукой плохо быть?
Забейте на всех, невозможно быть хорошей для всех, тем более в амурных делах!
Залатавая• 22 октября 2014
а как у него ваш номер оказался?
Не жена• 22 октября 2014
сукаоднозначно
автор Гербария • 22 октября 2014
просто не хочется,чтоб человек сделал какие-то неправильные выводы сейчас и всю жизнь держал обиду и проклятия.
Губки-уточкой• 22 октября 2014
Ответ дляЗалатавая
а как у него ваш номер оказался?
ну автор написала що вони знайомі раніше

автор Гербария • 22 октября 2014
Ответ дляЗалатавая
а как у него ваш номер оказался?
я же написала,что знаю этого человека.
Чупокабра• 22 октября 2014
Ну, милашкой, Вас точно назвать нельзя....
автор Гербария • 22 октября 2014
Ответ дляНе жена
сукаоднозначно
почему же?
Фокус-Покус• 22 октября 2014
смотря какие у вас отношения..ее можно понять и вас, если у вас нанего планы..забейте ..вам с сотрудницей не жить
Анка-пулемётчица• 22 октября 2014
Если бы они долго были вместе,то тогда еще можно было бы понять,а так.если вам все подходит в отношениях общайтесь,а на сотрудницу забейте,может этот мужчина ваша судьба.
Тоска в носках• 22 октября 2014
а вы собираетесь строить сним отношения? если да, то это ваше личное дело и оправдоватся не нужно, а если нет, то почему просто не объяснить ситуацию
Чупокабра• 22 октября 2014
Ответ дляГербария
в таком случае лучше сразу расставить все точки над И, иначе для нее Вы будете именно разлучницей.
Вареный лук• 22 октября 2014
Ответ дляГербария
Человек делает выводы САМ, а учится делать правильные выводы и причиннь следственные связи устанавливать учат еще родители в детстве, обижаться, держать обиду- это позиция человека, которую он сам выбирает. Успокойтесь и не парьтесь, вы никого ни в чем не убедите! Пусть лучше вас боятся!
автор Гербария • 22 октября 2014
какие же Вы хорошие,девочки. Отвечаете и поддерживаете. Спасибо. Честно,не ожидала,что кто-то откликнется. Просто правда не хочу непоняток и обид ни за что.
ПушАпница• 22 октября 2014
а как у неё ВАШ телефон оказался????
автор Гербария • 22 октября 2014
Ответ дляВареный лук
Так они и боятся. А то,что ничего не докажу,даже если б захотела,то там уже всё расписано по другому и ничего не обьяснишь.
автор Гербария • 22 октября 2014
Ответ дляПушАпница
а как у неё ВАШ телефон оказался????
я зашла за документами,положила телефон на стол,а когда он начал звонить,она увидела. Мы даже не разговаривали с ним при ней. Но там уже ’у страха глаза велики’!
Боюсь признаться• 22 октября 2014
Автор Вы не должны отчитываться перед какими то там сотрудницами.Это не Вы сука а они тупицы.бабский коллектив одним словом
4мама• 22 октября 2014
Ой, у меня в школе был вот такой бермудский треугольник - малолетки были влюблены в моего одноклассника, он ко мне клинья подбивал, я вообще в другого была влюблена и пока те малолетки меня не подкараулили, чтоб ’темную’ мне сделать - ни сном ни духом обо всем этом была
Автор, поступайте по веление своего сердца, на остальное - забейте. Самый большой грех - убить ЛЮБОВЬ. Это - от Бога. Все остальное - фигня...
Бесконечность-не предел• 22 октября 2014
Женский коллектив - это серпентарий :( Однажды моя коллега, решила мне поведать, что ее кузина (она же одноклассница моего мужа), приезжала в мой горой (живет она далеко) и ночевала и ходила в ресторан со своим одноклассником и у них интрижка. Когда, я ей сообщила, что в курсе с кем у инрижка ее сестры, коллега сделала большие глаза: ’я была уверенна, что это твой муж’. Т.е. человек целенаправленно хотел ’открыть мне глаза’. Автор, если все так как вы говорите, злого умысла в ваших действиях не вижу, серьезных отношений у этой пары не было, это не ваша подруга, держите марку (оправдываться не стоит).
автор Гербария • 22 октября 2014
Ответ дляБоюсь признаться
да,я чувствую это постоянно,что я ’странная’,ничего не рассказываю,не сплетничаю,никого не обсуждаю и никуда не лезу. Поэтому они считают меня высокомерной,а я просто грязь не люблю.
автор Гербария • 22 октября 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
спасибо.
madami• 22 октября 2014
автор ВЫ молодец -я бы также тем более перед женским коллективом не обьяснялась- моя жизнь -как хочу так и правлю !!!!!
Перемелица• 22 октября 2014
Ответ дляЧупокабра
А ей надо было как прокаженной убегать при виде этого молодого человека?
людинка• 22 октября 2014
По перше,пеша вона вам говорила про хлопцю,вам треба було після того як підвіз,підійти до неї,і сказати,так і так,вам же разом працювати,і не довели б до такої ситуації!
Русская Богатырша• 22 октября 2014
Мдаааа. Автор сколько Вам лет?
Какой-то детский сад...
Перемелица• 22 октября 2014
Ответ дляГербария
почему же?
Это похоже сотрудница ваша отписалась)))
автор Гербария • 22 октября 2014
Ответ длялюдинка
а как Вы себе это представляете?