Аноним• 31 января 2013
Магазин КОМФИ
Девочки кто может посоветовать в такой ситуации.В комфи взяли теллевизор в рассрочку,продавец-КОНСУЛЬТАНТ нам предложил еще спутниковую антену.Мы у него спрасили а что в ней?Он отвечает;250 и более русско-украинских каналов.Тюнер Openbox.Мы у него спрашиваем а у нас 2 телевизора,он в ответ будет показывать на два разные программы там как-то подрятчики делают.(У маей мамы такой,все красиво)Ну как бы еще пораспрашивали ну так как он рассказал нас устроило.
Вот приехали подрятчики поставили антену,я на кухне,а они там сами,позвали когда каналы начали настраивать.Вообщем каналы настраивают а сами пишут талон.Что притензии к мантажу антены я не имею.Я спашиваю а сколько у меня каналов а они 70.Я В ШОКЕ!!!как 70 ведь говорил продавец 250 и больше.Начто они ответили вы заявку подали мы ее выполнили все вопросы в магазин.
Приехали в магазин.Админестратор магазина за то чтобы сделали возврат но фирма подрятчика отказываеться.Продавец признал свою вину.Типа извените я ощибся только мне от этого не легче Я за его ощибку буду платить.Предлагает деньги 600гр только это даже не кампенсируе мне даже пол антены,Я ему говорю если бы мне сказали сто у меня будет 70 каналов я бы ее не закакие деньги не поставила. Куда еще можно абратиться,на горячую линию я звонила,по защите прав потребителей в Депортаметк Киева,прюс у нас еще знакомая по месту по правам потребителей.Может еще в милицию?
Аноним• 31 января 2013
с вашей грамматикой лучше вообще никуда не обращаться, а правила русского или украинского языков учить
Дона Ко Ко• 31 января 2013
никуда - нигде ведь документально не подтверждено, что каналов должно быть 250. установщики свое дело сделали.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 января 2013
и почему, спрашивается, не посмотреть ЧТО вы приобретаете ДО оплаты...
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Я пишу с ребенком на руках
с ребенком на руках возможны опечатки, а не ошибки
Аноним• 31 января 2013
Автор, зачем Вам телевизор? Купите грамматику русского языка. Вам больше ничего не надо)
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
скажите им спасибо
Ведь чем больше каналов, тем выше вероятность отупения
ыыыыыыыыыы
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
училка
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
училка
а вы наверное также пишите?
как и автор?
тогда вам обеим в школу!
как и автор? тогда вам обеим в школу!
Аноним• 31 января 2013
просто когда читаешь ТАКОЕ, отпадает всякое желание помочь человеку. Нет, не училка
Просто люблю и уважаю умных людей
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
с ума сойти 250 каналов.Когда их смотреть,а?
Фсе время, тупа клацая на пультЕ
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Фсе время, тупа клацая на пультЕ
или ’тупа клацая пультам’
Аноним• 31 января 2013
Я много лет работаю в Комфи,если предлагают 600 грн,забирайте и не думайте,иначе ничего Вам не светит
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
берите 600 грн, иначе вообще ничего не получите
берите 600 грн, продавайте срочно телевизор со всеми примочками, а на вырученные деньги нанимайте репетитора по русскому языку. у вас ребенок растет! чему вы его научите?!