Чавонадо• 22 октября 2014
Не хочу бути самотньою, хочу повноцінну сім´ю
Вагітна, 20 неділь, самотня, так склалось не питайте, бо вже нема сил про це розповідать, не хочу згадувать про того урода. Хочу чоловіка нормального і батька для дитини. Чи це реально? Як його знайти? Які шанси? 27 років, дитинка буде перша, хлопчик, маю власне житло і нормальну роботу. Порадьте, або хоч заспокойте, пліз.
Чавонадо
• 22 октября 2014
Ответ дляHelenaitolko
Ну во-первых - ПОЗДРАВЛЯЮ!)))
Во-вторых, после 2-х предыдущих браков, я наконец завагiтнила), опять же, мальчик), чуть позже вашего), а именно в возрасте 36 лет) Родила соответственно в 37)
Без мамы,без папы, без денег, без мужа...ну ниче), справились с моим Андреем Викторовичем, на пару так сказать!))) Он мне скучать не давал, а я ему!))))
В полтора в сад, на работу и на другую работу...устройство личной жизни по интернету)
На все про все, ушло около года(переписывания, встречания, расстования...не то).
’То’), появилось, когда малому исполнилось 3) Соответственно замуж я вышла..в 40)))) Уехала далеко-далеко)...и наконец поняла, что жизнь в 40), только начинается!)))))
Я это к тому, что в 27-30, вообще не вопрос!)))
Самое приятное в этом), если можно так сказать, что ребенку, в силу его возраста, не пришлось ничего объяснять) И теперь, у нас практически) Родной папа!)
Ну как-то так))))
Все будет зашибилз!
Без вариантов!

Ну как-то так))))
Все будет зашибилз!
Без вариантов!

Клас!!!! Оце приклад!
Брыкалка• 22 октября 2014
Все будет хорошо. А современем и настоящий мужчина появится и семья будет настоящая и крепкая. Главное верить в себя, свои силы и не опускать руки. Сначала будет тяжело с малышом, но все очень быстро наладится. Вот увидете. Держитесь
Почемучечка• 22 октября 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
могу видеть сама, но не когда нужно. в каких то стрессовых ситаациях. недавно была тема где у девшка умерла двхмесячная дочь. я когда открывала тему сразу видела мальчика. беленького и все.
сейчас тоже кое что увидела...
а можете ли посмотреть меня,может что увидите. Очень плохо всё у меня просто. Я довольно сильный человек,но даже при этом качестве,опускаются руки.
Чавонадо
• 22 октября 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
сейчас тоже кое что увидела...
то те, що Ви написали, що все буде добре, це передбачення?
Чавонадо
• 22 октября 2014
Ответ дляAnnaDP
Дякую!!! Буду чекати свого щастя
Helenaitolko• 22 октября 2014
Ответ дляКрытыхРынков
Вы умничка!!! Счастья Вам!
Спасибо!!!
ВАМ - Алаверды!))
Какая там умничка)))), все на самом деле... так просто)
...Решаем проблемы по мере их поступления и ТОЛЬКО!... в ПОЗИТИВНОМ ключе!) И тогда, ’проблемы’), из ’пассивов’), превращаются в самые что ни на есть - ЛУЧШИЕ для НАС - ’активы’!)))
ВАМ - Алаверды!))
Милашка-оторвашка• 22 октября 2014
Ответ дляЧавонадо
это пожелание. но одна вы не будете. это вижу.
Чавонадо
• 22 октября 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
Дякую!!! Слава Богу!!!
Helenaitolko• 22 октября 2014
Ответ дляЧавонадо
Клас!!!! Оце приклад!
Да пример нормальный), обычная история)
...Помню сидим в консультации с малым, ну в животике разумеется)(идем по улице..)...вокруг беременяшки с мужьями)
Беременяшки): Вань а Вань, хочууу водички..
Ваня приносит. А почемууу теплаааяяя??? Хачууу, хачу)..холооодной!..
Приносит.
Вааань, а почему тааакая холоооодная?
В глубине души, наверное, не совру, не много завидовала)
А мне, не то чтобы ’воды’)...в роддом пошла прямо с работы) Но это такое...)))
А сколько ’подруг’ отговаривало?))) Опять же, смешно сейчас вспомнить)))
..Когда мне положили на грудь, моего Андрея Викторовича, моего Андрюню, Дрюню)))...
Я поняла, что я - бессмертна!) Вот такие эмоции!!!)))
Чего и Вам ЖЕЛАЮ!!!! Все буде ДОБРЕ!!!
Приносит.
Вааань, а почему тааакая холоооодная?

Чего и Вам ЖЕЛАЮ!!!! Все буде ДОБРЕ!!!
Чавонадо
• 22 октября 2014
Ответ дляHelenaitolko
Да пример нормальный), обычная история)
Приносит.
Вааань, а почему тааакая холоооодная?
Чего и Вам ЖЕЛАЮ!!!! Все буде ДОБРЕ!!!
Приносит.
Вааань, а почему тааакая холоооодная?

Чего и Вам ЖЕЛАЮ!!!! Все буде ДОБРЕ!!!
Мене навпаки подруги не одговарювали, всі к одна сказали вперед!!! Надіюсь, що й допоможуть, бо тілько батько в мене, мамулька померла(((
Почемучечка• 22 октября 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
сейчас тоже кое что увидела...
плохо,что молчите. Наверное нечего говорить.
Helenaitolko• 22 октября 2014
Ответ дляЧавонадо
Спiдчуваю Вашей утрате((( Но вроде, есть, хоть какая-то помощь? А это, иногда, дорого стоит!
Странно...когда умерла моя мама(возраст 64, жить и жить бы еще).. я забеременнела, и почему-то показалось(а она так мечтала о внуке, внучке), что отдала свою жизнь за....
Не знаю, возможно мистика какая, или просто придумываю...не знаю...
Опять же), подруги поддержат!))) Вы такая Счастливая!!! Наслаждайтесь, подареным Богом), СВОИМ счастьем ежедневно! Ну а все остальное), в НАШИХ руках!? Не так ли!?)))))
Чавонадо
• 22 октября 2014
Ответ дляHelenaitolko
Так, моїй би було в цьому році тільки 51, а вже 5 років як нема((( Хворіла дуже. Внучка не побаче свого
Милашка-оторвашка• 22 октября 2014
Ответ дляПочемучечка
я не мог ничего увидеть. извините.у вас недавно были в семье болезнь или смерть?
Helenaitolko• 22 октября 2014
Ответ дляЧавонадо
чуток погуляли)
Работала чуток), потом за малым в школу и слегка погуляли, прошлись вдоль океана)
Совсем молодая..жаль....(((
Но она увидит, поверьте)
Посмотрите фильм, ’Инструкции не прилагаются’) 2014 года, шедевр, как по мне)
Так все просто на самом деле, обыдено, наша жизнь...вдох-выдох, вдох-выдох..
Априори, кто бы сказал посмотреть, описал бы сюжет, не мое...
Но когда посмотрела..)))
Он смешной и не очень, он простой и сложный...как наша жизнь..!)))
Но дает ТАКОЙ заряд позитива, СТОЛЬКО мыслей, СТОЛЬКО добра в сердце..
А самое главное, ВИДЕТЬ и ВОСПРИНИМАТЬ, чтобы с тобой не произошло, ТОЛЬКО в позитивном ключе!)
Очень рекомендую) Когда посмотрите, поймете, о чем я....
Совсем молодая..жаль....(((
Но она увидит, поверьте)
Но когда посмотрела..)))
Почемучечка• 23 октября 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
смерти были,но не в семье,а с помощью одного человека из моей бывшей семьи. Пропал муж,потом узнала,что в тюрьме. У меня 2 детей. И физически справляюсь,а морально плохо очень. не знаю,что нас ждет теперь.
ЗлойКакСобака• 23 октября 2014
Ответ дляЧавонадо
Добрый день. скажу как мужчина. повода для паники у Вас вообще нет и быть не должно. ребёнок совсем не помеха для дальнейших нормальных семейных отношений. возраст у Вас тоже молодой. сейчас самое главное беречь себя и будущего малыша. нормальных, именно НОРМАЛЬНЫХ мужчин много, и не все они уже разобраны)) ни для одного нормального человека не станет ребёнок помехой или обузой. ведь не абы-кого желаете в дальнейшем видеть рядом с собой, верно?))) всё будет хорошо, без всяких экстрасенсов Вам скажу. ни на минуту не опускайте руки и не переставайте любить себя и своё будущее маленькое счастье))
Чавонадо
• 26 октября 2014
Ответ дляЗлойКакСобака
дякую