Повелительница лампочек• 22 октября 2014
Какую оценку поставить продавцу
девочки, посоветуйте какую оценку поставить продавцу. покупала мобиль нп кроватку, в объявлении было написано состояние идеальное, когда я забирала покупку продавец сказала что заводить на 2/2,5 оборота, я сначала не придала этому значения, а когда пришла домой и попробовала его завести поняла, что механизм немного сломан максимум 2 оборота заводится, а потом как проскакивает, то есть реально механизм сломан. музыка играет очень мало постоянно надо подкручивать, и если немного перекручиваешь постоянно проскакивает с характерным звуком. какую бы вы поставили оценку за такую игрушку. спасибо
alla2401@mail.ru• 22 октября 2014
Хм... попросила бы вернуть деньги и отдала товар обратно. Вы же при встрече покупали? Если все мирное, то отменила, наверное, сделку, чтоб плохого не писать. Хотя, с другой стороны, Вы же видели что покупаете и она про нюанс сказала, но так... слегка завуалированно) Даже не знаю...
Айболитная• 22 октября 2014
Верните, если все пройдет гладко - отмените сделку. Я так сделала, когда получила б/у комбинезон вместо нового
Заместитель Анонима• 22 октября 2014
Попробуйте вернуть, и если продавец вернет деньги (совет из личного опыта)покупайте мобиль который на батарейках и сам играет. Мы тоже сразу купили механический, он хоть и работал нормально, но постоянно подкручивать и отвлекаться было неудобно. Тот продали и купили недорогую модель на батарейках, 20 минут приятной музыки и все довольны и дите и родители. А поломанный продавец должен забрать,т.к. утаил поломку.
Повелительница лампочек
• 22 октября 2014
перезвонила она мне, говорит что в объявлении было написано, что играет одну минуту, хоть я не видела этого, а сейчас посмотрела действительно написано, не знаю дописала ли она сейчас или я не увидела, она говорит что он не поломан а что так и должен играть, но я уверена что это не так. у первенца моего был мобиль так он накручивался свободно оборотов на 10 точно , а здесь только на 2. ведь мобиль придумали для того чтоб он успокаивал ребенка и завлекал, но за 1 минуту это сделать не реально. Иожет я не права? как вы считаете
Повелительница лампочек
• 22 октября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-662066 продолжение темы)) новые детали этого дела))