Аноним• 31 января 2013
columbia buga set отзывы
Добрій вечер!Девочки напишите пожалуйста,как зарекомендовал себя зимний костюм columbia buga set!Буду благодарна за любую информацию.
Нам очень понравился! Брали красный, а наши знакомые голубой (бирюза) Деткам на 2 и 2,5 лет. Очень переживала за ’светлые’ штаны, а зря. Если покупаете новый - вся грязь легко вытирается тряпочкой. Сохнет после стирки за ночь. Легкий, невесомый, движения не сковывает, ребенку комфортно и тепло.. На следующую зиму мы уже с комбезом Columbia!)))