Кастрюлька• 22 октября 2014

Что сейчас обувают

Так,девочки подскажите.Что сейчас носят.Интересует обувь.Сапоги,или можно ещё и ботильены.Колготки беживые,или холодно.Надо мне.Завтра надо ехать,а не знаю что обуть.
Кисельная барышня• 22 октября 2014
не вопрос, а шо попало)

бЭйбА• 22 октября 2014
Вспомнился фильм-Служебный роман :)) Как главная героиня приходит к секретарше с вопросом-что сейчас носят? Какая у Вас погода?
Ку ка ку ка ку• 22 октября 2014
Обувают то,что есть.Одевают тоже
автор Кастрюлька • 22 октября 2014
Ответ длябЭйбА
Утром приморозок.Днём хорошо.Сейчас хмарно.Обещали дождь.По поводу обуви,есть все.
АфродитаПетровна• 22 октября 2014
кто шо, кто ’говнодавы ’ кто еще что то
alla2401@mail.ru• 22 октября 2014
Смотря что дома у Вас есть) Я думала, Вы покупать собрали и не знаете что) Если ехать надо, то то, что удобней, чтоб ноги не уставали.
бЭйбА• 22 октября 2014
Ответ дляКастрюлька
Ботильоны с открытым носом я бы уже не обувала :) Смотря куда Вам ехать :) У меня на осень: ботильоны закрытые, открытые, замшевые сапоги на каблуках и без, сникерсы, туфли,кроссовки... С ребенком сейчас гуляю в сникерсах или кроссовках, погулять в центр с семьей езжу в сапогах без каблука, с мужем в кино в сапогах на каблуке или в закрытых ботильонах. Туфли и открытые ботильоны уже не обуваю.