Мурзилка• 22 октября 2014

куда поехать с мужем на выходных?

Девочки, нужен ваш совет.
На выходных выдается очень редкий случай оставить ребенка и поехать с мужем куда-то вдвоем ан 2 выходных дня.
Хочется увидеть что-то интересное, погулять, мы с Киев. области.

Стоит ли поехать во Львов(учитывая сколько времени уйдет на проезд?)

Или есть другие интересные предложения?
Заранее спасибо!:)
Apple3010• 22 октября 2014
в Софиевский парк сейчас самое время поехать, золотая осень

Голубец• 22 октября 2014
стоит поехать тем более что вот 24-26 октября во Львове пройдет гастрономический фестиваль ’Праздник сыра и вина 2014’.
virtuon• 22 октября 2014
Львов однозначно
Yuk@• 22 октября 2014
Автор, во Львов всегда стоит ехать :) Если Вы не очень далеко от Киева, то ходят прямые ночные поезда - удобно достаточно.
Кроме Львова порекомендую и приглашу в Каменец-Подольский https://www.kidstaff.com.ua/tema-3281982.html
автор Мурзилка • 22 октября 2014
Посоветуйте где во Львове лучше всего остановиться? Советуйте квартиры, гостиницы
автор Мурзилка • 22 октября 2014
Ответ дляApple3010
Спасибо. Хотим поехать туда с ребенком)И больше интересует отдых где вечерком на квартире можно будет уединится без любопытного детского носика)))
автор Мурзилка • 22 октября 2014
Ответ дляГолубец
вино мы любим))

а где он проходит, может нам остановиться лучше где-то недалеко от того места?

Что еще смотреть во львове? Может есть сайты где можно понять как посмотреть все и побольше?