БЦАшка• 22 октября 2014
Слабительное для беременной.
Девченочки выручайте, как лечите запор.
Спасибочки =)
тянитолкайка• 22 октября 2014
я таким не страдала, питание не меняла, попробуйте лактозу, например Дюфалак по схеме
ПироженкА• 22 октября 2014
стакан кефира на ночь. пропаренный чернослив кушаю. утром натощак стакан воды
Дама-мадама• 22 октября 2014
столовая ложка оливкового масла утром на голодный желудок + полстакана воды, через полчасика в туалет. Это из народных методов, но мне помогает
Дама-мадама• 22 октября 2014
Ответ длятянитолкайка
за дюфалак мой врач на самый крайний случай советовал.