Юстина• 22 октября 2014

Работа в регистратуре

По специальности(фельдшер) не работала около 20 лет, дочь взрослая, сидеть дома нет сил уже! Хотела бы пойти на работу в обычную поликлинику( регистратура). Но оказывается влезть на такую малооплачиваемую работу, ой как не легко, одна пенсия сидит, и фиг подвинешь!!! А очень хочется))
:LESY:• 22 октября 2014
ого...а на рецепцию частных клиник не пробовали?

Кирикова• 22 октября 2014
у вас диплом уже не недействительный.
Кирикова• 22 октября 2014
в смысле недействительный, нужно идти на курсы.
lyudalis• 22 октября 2014
У нас в поликлинике для регистратуры медицинское образование не нужно
автор Оксана Сидорук • 22 октября 2014
Я и не претендую по специальности работать, в регистратуру оно не нужно)
автор Оксана Сидорук • 22 октября 2014
Ответ для:LESY:
Стремненько, там знание компа, программы....
Кирикова• 22 октября 2014
Ответ дляlyudalis
я знаю, но зачем идти в регистратуру, если есть диплом фельдшера? Можно пойти подучится начать заниматься любимым делом.

lyudalis• 22 октября 2014
Ответ дляКирикова
Я так поняла, автор хочет работу поспокойнее, ее право
автор Оксана Сидорук • 22 октября 2014
Ответ дляКирикова
вот как раз и не хочется)) а в регистратуру... ну очень, при том что я начинала работать именно в регистратуре.
Кирикова• 22 октября 2014
Ответ дляОксана Сидорук
ясно, мне такого не понять. Но попробуйте ’сдвинуть бабушек’ , кстати у нас в регистратуре нет бабушек, достаточно молодые женщины, но естественно все туда попали по блату, хотя в чем такая классность этой работы
автор Оксана Сидорук • 22 октября 2014
Ответ дляКирикова
В этом и вся проблема, и подвинуть не легко, да и блата точно нет!!!