Шалена красуня• 2 часа назад

Получается, что Херсоном пожертвовали ради Николаева?

Херсон принесли в жертву, чтобы обезопасить Николаев от обстрелов. Херсон не освободили, оккупанты просто изменили свое агрегатное состояние: было физическое присутствие, теперь по всем районам летают дроны. Де фактов такой итог освобождения, а люди это ждали и радовались, не подозревая, какая их ждёт подстава.
Леді_Капуста• 1 час назад
Ответ дляВсех анонимов аноним
Автор, ви провокатор і розповсюджуєте неправдиву інформацію.
Херсоном не жертвували заради Миколаєва.
Орків змусили відступити за Дніпро, тим самим забравши в них плацдарм на Правому березі, і цим дуже зменшили шанс наступу на Правобережжя - Миколаївщину в тому числі.
Так що поменше російської пропаганди і намагання внести розбрат.
Херсон сдали сразу (я на момент оккупации была в городе), «змусили відступити» - можно по подробнее, як саме?

Люблю Украину• 1 час назад
Ответ дляА я з косою
Нет,это результат операции в курской обл. и в Крынках.До этого провального наступления все было ок в Херсоне
щоденні обстріли з усього, що можливо це нормально?
Херсон відділяє від рашистів Дніпро, долітають міномітні снаряди, прибрежна зона була стерта вже в перші місяці після визволення + підрив дамби, ще зробив куча горя. При чому тут Курська обл і операція у Кринках?
Люблю Украину• 1 час назад
Ответ дляЖдун с Нибиру
Спокойнее было пока не «освободили», это факт( да вообщем-то это всех городов касается. Те города которые быстро оккупировали и не было активных боевых действий - живут
пока не освободили рашистам не потрібно було ці міста знищувати, бо сами тім були. Зете знищували ті, що були біля них.
По вашому потрібно все здати?
Люблю Украину• 1 час назад
Ответ дляЛеді_Капуста
После освобождения с ноября по январь, да, спокойно было
не було там спокойно
А я з косою• 1 час назад
Ответ дляЛюблю Украину
Вы не знаете о чем говорите. У меня муж на том направлении. До Крынок спокойно жили в доме на самом берегу, как и местные. После-ВСЕ дома разрушили, а местные все выехали с деревень на берегу, военные ушли под землю и месяцами не поднимаются наверх
IQ 80• 1 час назад
Ответ дляНі грама
Тепер ’индусы’ новый тренд у ботов
Теперь все кто пишут про индусов боты.
А Киев за три дня кто пишут, боты или патриоты?
лаМпочка• 1 час назад
Ответ дляНесемо світло разом
Автор,остатками Донбасса сейчас тоже жертвуют ради остальной Украины.Это для вас новость?
так НЕ жертвуют в том то и прикол,зеля ж рогом уперся чтобы с трона не слететь

Невгамовна• 1 час назад
Ответ дляШалена красуня
Обидно, очень обидно. Прос..ли Херсонскую область на ровном месте.
Ну з нашим верховним головнокомандуючим по сумісництву 4-рази ухилянтом у 2014 ще диво, що Україна якось взагалі існує...
ЯНаПэПэ• 1 час назад
никто там и дня не жил спокойно, у меня вся родня херосонская, двое погибли в своем дворе, остальные остались без всего, сестра и брат двоюродные в херсонской военной администрации - изо дня в день выезды на эвакуацию трупов погибших жителей
Плекаю думи• 1 час назад
Ответ дляШалена красуня
Кусочек маленький оккупировали,а на остальной территории страшно ,говорят Херсон вообще уничтожили
Плекаю думи• 1 час назад
Ответ дляНі грама
Эти условия называются ’военное превосходство’, которое и создали ЗСУ
Чуть не так...писать не хочу ,иначе заклюют тут
Плекаю думи• 1 час назад
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вы военный эксперт?
Ні грама• 1 час назад
Ответ дляПлекаю думи
Да чтош вы такая пугливая. Вам ли бояться заклевания. Пишите, не бойтесь.
Люблю Украину• 47 минут назад
Ответ дляА я з косою
я сама из Херсона и я знаю про что говорю
у меня близкие родственники жили в прибрежной зоне и все я знаю из первых уст. И спокойно на берегу никто не жил, а Крынки это другая история и с обстрелами никак не связана
Mary_40• 31 минуту назад
Ответ длязадумчивая мордочка
Так давно это писали, что кацапы сами ушли, на выгодные позиции для себя, хз, договорняком всё попахивает 100%, топчутся всё на месте, Украина просто полигон для испытания оружия и зарабатывания бабка для всех и запада в том числе.
Та да путин так и говорил. Ушли как это передислокация когда отступили. А от Киева ушли что ы переговоры обеспечить в Турции. Жест доброй воли.
Mary_40• 31 минуту назад
Ответ дляЖдун с Нибиру
Буча например ирппень
Наивная Хо• 17 минут назад
Да, когда Херсон был в оккупации, его хотя бы не обстреливали. А потом освободили 11 ноября 2022 года и теперь, когда отмечают эту дату освобождения, то я поражаюсь, нечего праздновать, когда по Херсону постоянно что-то летит
Наивная Хо• 16 минут назад
Ответ дляНі грама
Тепер ’индусы’ новый тренд у ботов
Если до вас не доходит, что уничтожают нашу нацию, убивая мужчин и женщин и разбавляя их иностранцами, то это ваши проблемы