Ясамаякрасивая)• сегодня в 08:45

Пришла с работы уставшая

Дома срач, мусор не вынесен, холодильник пустой, муж недовольный. Просто недовольный постоянно, вижу что бешу его. Не знаю это начало конца? Началось недавно и как он говорит из-за моей работы. Позавчера наорал что я волосы громко феном сушу и психанул, что не добавила сыр в яичницу. Не знаю зачем пишу, так паскудно на душе. Хочется так вернуть то что было
Советничаю тут• сегодня в 10:49
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Родители далеко. Ребенок это расходы. И снимать квартиру двухкомнатную не потяну. Это будет бОльшая часть моей зарплаты, а у ребенка еще спорт, интересы, и еще есть один ребенок который может иногда тоже что-то просить. И родители иногда просят, ну сама не вариант вообще, такой грустный вариант для нас. Но я повторюсь, мужа люблю и даже если была бы возможность финансовая жить сама, не хотела бы, и ребенок его любит
а почему второго ребенка вы упоминаете мимоходом.... он вам не родной? обычно всегда пишут сразу двое детей, а не одна с ребенком не потяну

Советничаю тут• сегодня в 10:50
Ответ дляЯсамаякрасивая)
За выходные мы обычно договариваемся, это эта неделя так получилась по дурному при чем во всем. А с восхищением есть проблемы, я говорить такое не умею, а я знаю что это он хочет слышать. Максимум что я могу это ответить на его вопрос типо ну что классный я шеф повар или как убрал, да отвечу и все
мне жаль вашего мужа
автор Ясамаякрасивая) • сегодня в 10:52
Ответ дляСоветничаю тут
Ну ребенку 20 уже на носу, работает , учится, иногда просит о финансовой помощи, но это не часто
Советничаю тут• сегодня в 10:53
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Да, его слова, что не ценю, но такая какая есть
вот и он такой какой есть. не каждый позволит о себя ноги вытирать
автор Ясамаякрасивая) • сегодня в 10:57
Ответ дляСоветничаю тут
так у них наоборот - автор чмырит мужа, вы ее ответы почитайте
Что с моими ответами?
Советничаю тут• сегодня в 10:58
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Что с моими ответами?
что муж и готовил раньше, и убирал, и массажики делал. а за это и ласкового слова не получал. что по морде ему дали. этого мало?
автор Ясамаякрасивая) • сегодня в 10:59
Ответ дляСоветничаю тут
Перегнула, ну уже неделя прошла

Советничаю тут• сегодня в 10:59
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Перегнула, ну уже неделя прошла
некоторые вещи невозможно простить. я бы не простила никогда и былых отношений бы не было уже.
Советничаю тут• сегодня в 11:00
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Перегнула, ну уже неделя прошла
извинились за это?
автор Ясамаякрасивая) • сегодня в 11:00
Ответ дляСоветничаю тут
извинились за это?
Нет
Советничаю тут• сегодня в 11:01
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Нет
дивная вы....
Небалувана Галя• сегодня в 11:06
Ответ дляСоветничаю тут
дивная вы....
И не говорите.Причем чужим хихи хаха всегда пожалуйста
Советничаю тут• сегодня в 11:08
Ответ дляНебалувана Галя
удивительно, да? а автор голову ломает ,что же такого случилось с мужем?
надо еще раз его стукнуть, что бы вернулось все, как было
Небалувана Галя• сегодня в 11:09
Ответ дляСоветничаю тут
Ну он уже муж,куда денется,не отказываться же от регулярного секса.
Это уже не знаю какая по счету тема автора

Интердевочка
Пэрисхилтонша• сегодня в 11:36
Так а какое у вас распределение обязанностей? Если за еду отвечаете вы, то холодильник не должен быть пустой. На выходных почему не скупились с мужем? Зависит от того, как принято у вас в семье. В большинстве семей контроль за продуктами на женщине.
Жирафовое варьенье• сегодня в 11:42
Ответ дляЛагшмивара
Значит фея есть а вы его раздражаете и не важно чтоб вы не делали это раздражение только будет рости если есть подруга
Необязательно. Мой муж стал меня дико бесить, у меня нет любовника
Жирафовое варьенье• сегодня в 11:43
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Секс есть всегда независимо от настроения в семье
А желание и оргазм у вас при этом присутствуют?
Жирафовое варьенье• сегодня в 11:44
Ответ дляНиф_ниф
Почему сразу все пишут любовница? Это горький опыт или что? Человек не может быть раздраженным? Я сколько раз была в гостях,на пикниках, в компаниях,так с невольными еб@лами сидят как раз жены,все им не так. Сипают тех мужиков: не туда сел,не так нарезал, не так мясо жарит итд.
Здесь постоянно читаю: рада,когда муж идёт на работу, остаюсь дома пить кофе и нихера не делать. По работе замечаю,мужчины не так психуют,как женщины.
Значит, у вас не муж, а жена
Жирафовое варьенье• сегодня в 11:45
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Перегнула, ну уже неделя прошла
Он неделю недоволен, да?

автор Ясамаякрасивая) • сегодня в 11:46
Ответ дляЖирафовое варьенье
Он неделю недоволен, да?
Да, неделю такая ситуация
автор Ясамаякрасивая) • сегодня в 11:50
Ответ дляЖирафовое варьенье
Да
Жирафовое варьенье• сегодня в 11:53
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Да
А на этой неделе как?
автор Ясамаякрасивая) • сегодня в 11:55
Ответ дляЖирафовое варьенье
А на этой неделе как?
Нормально, как и всегда
Советничаю тут• сегодня в 12:25
Ответ дляПэрисхилтонша
у них распределение, что готовка, уборка на муже. а еще за это ему лещей выписывают
Два-три тижні і фсьо• сегодня в 12:26
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Так раньше такого не было он и готовил , и убирал
Значит охренел. Переводите на самообслуживание, может пропустит. Высказывать фе может тот, кто зарабатывает столько, что жена не боится не работать. Но такие обычно могут позволить себе домработницу. А ваш не может, а у нищих слуг нет.
Советничаю тут• сегодня в 12:29
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
а прочитать сначала все ответы автора не судьба?
Прокачую сідниці• сегодня в 13:24
Ответ дляЖирафовое варьенье
Но причина того что бесит есть?
Прокачую сідниці• сегодня в 13:28
Мнда.
Я легонько мужа ударила, не больно, можно сказать в шутку. Нарывался.
Так полчаса после этого извинялась, пока не простил.
А тут, мужик по лещам получил, я так понимаю ни за что, автор думает, что можно не извиняясь закрыть тему...
Жирафовое варьенье• сегодня в 13:31
Ответ дляПрокачую сідниці
Но причина того что бесит есть?
Конкретной нет, накопилось за жизнь
Прокачую сідниці• сегодня в 13:38
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Я бармен, Аы хоть немного представляете сколько мужчин в каждый рабочий день хочет со мной познакомиться?😂
Во-первых, они познакомиться с вами хотят, чтобы получить бесплатный секс, а не чтобы взять вас на содержание и готовить и убираться.
Чувствуете разницу?
И ведёте вы себя с ними явно не так, как должна замужняя женщина. Наблюдаю за девушкой барменом в том баре куда я хожу. У неё есть парень, все постоянные клиенты про это знают. И ничего, она позволяет себе только нормальное общение без заигрываний. И ничего, все довольны. Мы как клиенты, её обожаем.