Переехали в с. Гореничи, и совсем не скем нам гулять, все детки в садиках, гуляют только совсем малыши(. Меня зовоут Алена, два сыночка: Кирилл 5 лет и Матвейка 2,5 года. Очень нужна компания, мы активные, веселые. Живем возле стадиона. Будем рады новым знакомствам))
Ответ дляlomi
прикольчик)у меня там дом)как Вам там?нравится?
а можно спросить а какой у вас ин-т. мы недавно совсем переехали и ни как не можем себе провести нормальный.. пользуюсь мтсвским. а типа кабелиный нам какуюто сумасшедшую суму нарисовали. поделитесь пожалуйста информацией!
Кампотик вишнёвый• 23 октября 2014
Ответ дляAlёnka86
живу там только с пт по вс) тоже кабельного нет, киевстар
Кампотик вишнёвый• 23 октября 2014
Ответ дляAlёnka86
пока только осваиваемся. еще совсем ничего не знаем(
ничего))все будет классно)но я дальше за кладбищем
в сторону выезда уже на Музычи