Заюшка_хозяюшка• 01 февраля 2013

В какой стране Вы бы хотели жить?

Вопрос навеян последними новостями смены гражданстыва актера Жерара Депардье .Теперь он руский.
автор Заюшка_хозяюшка • 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
да итальянки на ужин с прическо))), но в обыденной жизни- на мужиков похожи...
Зато украинки,даже без макияжа ,самые красивые

Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
да, есть такое ...
я обожаю француженок! они , даже самые невзрачные и непривлекательные, все равно ТАКИЕ!!! просто ахнешь!!! даже без вечерних нарядов и супермакияжа, с рябой кожей без тонака и явными морщинками везде где только они могут быть умудряются быть женщинами до кончиков волос!
ну это из моего опыта общения с ними....
просто восторг!
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
ой та я б за всех не расписывалась
Sunny_Anny• 01 февраля 2013
Ответ дляKsюша
О,каки дамочки
а то ))
похвастаюсь первой свекровью - на тот момент ей 60 было ))
я в шоке была: лето, розовые капри, футболочка с цветочками, уложенные волосы, эспадрильи с бабочками и розовый маникюр-педикюр! Обалдеть просто выглядело ))
Sunny_Anny• 01 февраля 2013
Кстати, самая обычная пенсионерка-домохозяйка ))
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляSunny_Anny
а то ))
ооо маникюр-педикюр... навеяло
француженка, лет за 70, такая мини-дамочка дюймовочка
приходит к доктору - я переводчик - упала в ванной разбила голову
поговорили, посмотрели, грубо говоря помазали зеленкой и приложили бинтик
рана легкая
но возраст - надо бы поберечься
доктор рекомендует полный покой, вечером полежать никуда не лазить
в этот вечер был капитанский ужин
что вы думаете - вечером наблюдаю даму с маникюром-педикюром, свежей прической и высоченными каблуками в ресторане
а главное у врача она больше всего переживала за то, что ей вырезали клочок волос, чтобы рану промыть - ’ой, а не будет ли заметно’
вот такие они... ЖЕНЩИНЫ
Sunny_Anny• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
ооо маникюр-педикюр... навеяло
рана легкая
но возраст - надо бы поберечься
в этот вечер был капитанский ужин
вот такие они... ЖЕНЩИНЫ
+100
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
у меня муж инстранец, к нему сюда друзья приежжают, так их потом выгнать с Украины нельзя)))- нравится им здесь, в Европе скучно, а на Украине весело
Ага. Забухать открыто можно, да и бабы доступные... Знаю. У моей сестры муж иностранец... Его друзья приезжают погулять... поразвлечься,. водочки попить...
Альго• 01 февраля 2013
Мне хочется в Италию или Испанию. Много раз думала над этим вопросом, и каждый раз понимаю, что я живу на русском языке )) Если в отпуск уезжаешь - скучать начинаешь через неделю, понимаешь, что там ’Ой, ребята, все не так, все не так, ребята’ ))

Я лучше тут ))

Где родился там и сгодился, как грицца

Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ага, сплошное веселье, загаженне подъезды, парки, дырявые дороги, кучи мусора, никакого порядка, все можно решить за деньги. Весело им тут временно, много доступных украинок, которые готовы отдаться за бутерброд.
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАльго

Я лучше тут ))

Где родился там и сгодился, как грицца
У нас выходит, что где родился, там и сгнобился.
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Правильно, приезжают за сексом.
Аноним• 01 февраля 2013
Я собираюсь замуж за француза, который живет на юге Франции, на берегу моря, Барселона рядом, на автобусе 1,5 часа, я туда на шоппинг езжу.
Что сказать, город вылизанный, подъезды белые, убираются каждый день, конечно, у меня шок каждый раз, когда возвращаюсь в Киев.
Там совсем другой уровень жизни, кажется потом, что вот почему они живут, как люди, а мы должны выбивать всё и не имеем права ездить по ровным дорогам.
Альго• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну это у кого как, у кого как
Аноним• 01 февраля 2013
Германия, Дания, Швеция,Швейцария
YUKKA25• 01 февраля 2013
В Украине,только с нормальной грамотной экономикой и политикой.
weston• 01 февраля 2013
В Великую Британию хочу :) Довелось пожить там два года. Понравилось!
vara• 01 февраля 2013
Норвегия, Швеция, Швейцария и Монако.
Вика*• 01 февраля 2013
Хорошо там где нас нет))

weston• 01 февраля 2013
Ответ дляВика*
Хорошо там где нас нет))
поэтому нужно как цыгане постоянно кочевать! и будет вам счастье
orel9• 01 февраля 2013
Голландия-я ее просто обожаю,Австралия тоже очень нравится,а из реального очень нравится как сейчас развивается Польша с удовольствием бы переехала!
mysh• 01 февраля 2013
в Украине) жить только тут, а вот побывать в разных странах хочется)
Ryzhik• 01 февраля 2013
я бы в Украине всю жизнь жила, если б бардака меньше было и уверенность в завтрашнем дне. Когда за границей бываю, все равно вернуться хочется
kate1555• 01 февраля 2013
Германия. родина мужа
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Была на рынке ,а там индус парень продавцом работает. Подхожу спрашиваю за товар. А он мне на украинском отвечает. И без суржика . А за себя прям стыдно стало.
100%, вот потому мы так и живем...
Diana1• 01 февраля 2013
Наверное, в Польше....Все-таки рядом , скучала бы однозначно.. Быт, язык, кухня ( для меня очень важно) больше схожи с нашими... Страна хоть и не суперразвита, но более продвинута,чем наша, развиваетсяююю, все дешевле, чем у нас
Diana1• 01 февраля 2013
Ответ дляSunny_Anny
на первом фото вообще , молодец....
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Не знаю за всю Францию, но у меня друзья ездили, то в шоке были..., особенно от Парижа, куча черных, грязь, мусор-мусоркой, так это их водили по лучшим местам.... А у одного знакомого друг живет во Франции, учится в ВУЗе, то ждет-не дождется- когти рвать оттуда хочет... Конечно, если жить, не работать, с обеспеченым челвеком, еще было бы неплохо с очень зажиточным в особняке с золотыми унитазами , то везде хорошо.... Нашим же неплохо... А вообще во Франции уэмигранток вообще никаких прав, учтите это.....
Аноним• 01 февраля 2013
Хочу жить в Нидерландах .
ОЧенЬ!
Аноним• 01 февраля 2013
Швейцария