Вредняжка• 23 октября 2014
Продавец с Сландо.
Девочки подскажите, если я забила в гугле номер телефона, а там высветились какие-то фото документов. Это что-то означает?
Хочу купить предмет для художественной гимнастики.
Разумная Губка• 23 октября 2014
если это документы о розыске мошенника, то наверное означает, что он не порядочный
Вредняжка
• 23 октября 2014
Ответ дляРазумная Губка
А я их увеличить не могу, да и про мошенничество ничего не написано.
Вредняжка
• 23 октября 2014
Ответ дляПуГоФФка
Предметы берите только наложкой.
Я так и планировала, но если попросят за пересылку, а ничего не вышлют, тоже обидно. Сейчас туговато с финансами.
ПуГоФФка• 23 октября 2014
А,что конкретно хотите брать?Посмотрите как долго продавец подобает на Сландо,поищите фото этого товара в инете,если таких фото нет,значит товар реально есть у продавца,а не просто фото из чужих объяв.
Вредняжка
• 23 октября 2014
Ответ дляПуГоФФка
Я профан в этом вопросе.
Что нужно вставлять в строку, если поиск по картинке?
Вредняжка
• 23 октября 2014
Ответ дляElena 2010
Киньте в личку ссылку на объявлении.
Написала вам в ЛС
Вредняжка
• 23 октября 2014
Ответ дляПуГоФФка
Меня же глазки не подводят?