А есть тут поклонницы индийских фильмов?
а Дон - главарь мафии? кто смотрел? вот уж фильм меня впечатлил ... неожидала такого от Болливуда
как раз вчера смотрели ’Зита и Гита ’ в ннн-ный раз. Лучший фильм для семейного просмотра - просто шедевр. Дочка сегодня весь день ходит и копирует тетю Каушалию . Жаль , что сейчас индусы разучились снимать - просто красивые картинки ( типы фильмы с А. Рай ) и никакой души , вообще не цепляет ... Совсем перестала смотреть их современные фильмы - грустно ...
Ответ дляasoka
а я наоборот вот подсела еще больше... главное только картину выбирать правильно... до сих пор помню фильм ’Салам Намасте’ ох уж наревелась от души... зато все хорошо закончилось... из последних ’Дон Главарь мафии’ и ’О, Боже’ зацепили... ’Невеста моего брата’ - тоже ниче, но содрано с американского фильма... хотя моменты там есть такие, что от умиления слезы лились рекой...
Ответ дляlunna-amar
щасссс маму позову, она у меня любительница))))
зовите - а то в вакууме каком то.. никто из подруг индийские фильмы не смотрит... я вот одна такая среди них... )))
lunna-amar• 01 февраля 2013
Ответ дляKatrin_Haapy
бужу бужу ее, говорю: мамуль, срочно нужна ты в Советчице,
нет же, - спит))))
узнает завтра, локти себе кусать будет)))
нет же, - спит))))
Ответ дляlunna-amar
нет же, - спит))))
)))) буду ее ждать завтра )) вопрос остается открытым ))
Milanochka85• 01 февраля 2013
у меня был период-смотрела запоем!только новые, старые уже не впечатляют,эти танцы-пляски,заезженные сюжеты.
Из новых меня просто потряс-’Мольба’. Всю вторую часть фильма прорыдала. шикарный, рекомендую. Меньше,но тоже впечатлил-’Тьма’.ещё кучу скачала,но настроение пропало. посмотрю, когда появится
ДеткамМама• 01 февраля 2013
я очень люблю индийские фильмы. Немного позже выложу то, что смотрела и мне понравилось, я их смотрю он-лайн, не скачиваю, поэтому названия не помню.
из последних
Инглиш-винглиш, Меня зовут Кхан
из последних
Инглиш-винглиш, Меня зовут Кхан
Ответ дляДеткамМама
из последних
Инглиш-винглиш, Меня зовут Кхан
из последних
Инглиш-винглиш, Меня зовут Кхан
Я ’Меня зовут Кхан’ еще не смотрела, но уже поставила в избранное... я очень люблю сайт fs.ua но там маловато индийских фильмов, хотя я еще не все пересмотрела
Ответ дляMilanochka85
старые да уже не очень.... там очень мало интересных сюжетов... ну разве что ’Зита и Гита’ интересно, остальные как то не очень помню даже названия
Ответ дляДеткамМама
про этот сайт в курсе...
но у них такое качество видео низкое, что аж глазки болят