Коварная Зая• 31 января 2013
а вы сильно Впечатлительны? я второй день отхожу
Девочки прям не могу
такого ранее со мной небыло, даже после "аватара в аймаксе"
просто страх, переживаю потрясение после увиденного
посмотрела фильм
Груз 200 — одиннадцатый фильм режиссёра Алексея Балабанова, снятый в 2007 году. Жестокая драма о нравах провинциального города на закате советской эпохи и персонажах той поры
фильм снятый по реальным событиям
А Вы впечатлитетельны?
посмотрела фильм
фильм снятый по реальным событиям
А Вы впечатлитетельны?
Аноним• 31 января 2013
У меня подруга посмотрела, не из слабонервных, тоже под впечатлением, ну его нафик - не буду смотреть даже за деньги.
Аноним• 31 января 2013
я смотрела груз пару лет назад, до сих пор песни из фильма не могу слушать, сразу переключаю
Коварная Зая
• 31 января 2013
Ответ дляanitaanita
Я этот фильм видела пару лет назад, нет наверное я не впечатлительная совершенно. Просто гадкий фильм без смысла
ой а я прям не могу
гадко
ой ой
гадко
ой ой
Коварная Зая
• 31 января 2013
Ответ дляjulien84
Я вчера новости по СТБ посмотрела - до сих пор в шоке..
что там было?
Коварная Зая
• 31 января 2013
Ответ дляEllo
нафига вы его смотрели, это самый конченный фильм из всех которые я знаю...
все началось весело, включаю идет фильм по 1+1
а я и смотрю
потом после выстрела стало интересно что дальше
а я и смотрю
Коварная Зая
• 31 января 2013
Ответ дляКрошка Лу
У меня была жуткая дипрессия после него неделю, все время вспоминала эти картины, девочки никогда его не смотрите кто не видел
100% согласна
НЕ СМОТРИТЕ! это кошмар
Коварная Зая
• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Я после этого фильма неделю где-то отходила.Аппетит даже пропал.
да, второй день сижу на мандаринах
Коварная Зая
• 31 января 2013
Ответ дляjulien84
Малышу 3 летнему тату набивала ’мамаша’ с ’папашей’ -я плакала, даже сейчас мурашки по коже
куда катится мир....
Коварная Зая
• 31 января 2013
Ответ дляАноним
что делала?не поняла
как я поняла делали татуировку дитю - родители
Аноним• 31 января 2013
Я этот фильм смотрела ещё года 2 назад.Тоже был небольшой шок и вообще смотреть было противно,очень плохие впечатления.Никак не могла поверить что наши могли такое снять.Кстати актёр,который играл милиционера именно после этого фильма заболел раком и впоследствии умер.Когда он уже болел,то сам уже пожалел,что согласился сниматься в этом фильме.
Аноним• 31 января 2013
девочки,заинтриговали,хоть что там было,вкратце можно,посмотрела-бы,но теперь боюсь
Коварная Зая
• 31 января 2013
Ответ дляEllo
его по 1+1 показывали? Идиоты, хоть бы что когда нормальное показали. В россии он запрещен
да, показывали
я бы его сроду веку бы в интернете не стала смотреть
перед тем как скачиваю - читаю отзывы
а тут такое...правда поздно было около 12 ночи его транслировали
перед тем как скачиваю - читаю отзывы
Коварная Зая
• 31 января 2013
Ответ дляАноним
СССР 1984 года
страшные собитыя о которых лучше вообще никогда не знать
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляjulien84
правильно поняли.
А уши прокалывать малюткам - нормально? Просто к этому уже привыкли и ктому, видимо, тоже все привыкнут. Я своей в 14 лет разрешила уши проколоть. Может теперь и тату делать.
Коварная Зая
• 31 января 2013
Ответ дляАноним
как в ’мастере и маргарите’ все после этого фильма вымерают потихоньку
Аноним• 31 января 2013
я когда-то в маршрутке ехала - у водителя был ’хороший’ вкус
Я там кроме груз 200 за 5 часов езды посмотрела 3 ’шедевра’ российского кинематографа