Аноним• 01 февраля 2013

Где в Киеве сделать УЗИ внутренних органов по разумной цене?

Подскажите, пожалуйста, где в Киеве сделать УЗИ внутренних органов по разумной цене?
oleshenka• 01 февраля 2013
На Красном Хуторе (есть и в больнице и в здании роддома) 130грн.

Фекла Персиковна• 01 февраля 2013
Как мне объясняли, что в таких обследованиях само главное не цена, а специалист который будет смотреть!
Вот здесь есть хороший врач гинеколог Шевченко Александр Николаевич
(внутреннее узи)
м.Житомирская. ул.В.Стуса,5
тел.537-13-62 (обязательная запись по тел.)
Первичное-150 грн.
вторичное-80 грн.
снимок 10 грн.
Аноним• 01 февраля 2013
Очень вам советую гинеколога в Савоне (Андреевский спуск). Врач потрясающий, вылечила меня от дисплазии медикаментозно! УЗИ сто с чем-то, не помню... Пробейте в гугле и позвоните.
Аноним Первый• 01 февраля 2013
Ответ дляОльга и Лерия
(внутреннее узи)
м.Житомирская. ул.В.Стуса,5
Первичное-150 грн.
вторичное-80 грн.
снимок 10 грн.
Это правда, спец.
Кидстаффовка• 01 февраля 2013
по 150 гинекология и брюшная полость. Врач с 20 летним стажем. метро Житомирска + 5 мин идти
537-13-62 только по записи. Это Медцентр Информотерапия. Я была в субботу, мне понравилось.
Фекла Персиковна• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним Первый
Это правда, спец.
На сколько мне известно... он не просто врач гинеколог...
он гинеколог-онколог.
К нему со всего Киева приезжают на УЗИ.
автор Аноним • 01 февраля 2013
Ответ дляОльга и Лерия
он гинеколог-онколог.
К нему со всего Киева приезжают на УЗИ.
Огромное спасибо!!!
Я так понимаю брюшную полость мужчины этот врач тоже может посмотреть?

Forel• 01 февраля 2013
узи в киеве можно сделать - везде!
не стоит в поликлиниках время тратить- старые аппараты.
Фекла Персиковна• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Огромное спасибо!!!
Да, конечно может.
Алефочка• 13 декабря 2013
Была вчера на УЗИ у Шевченко Александра Николаевича, который раньше был на Стуса. Сейчас они на ул. Стрийской. Осталась Крайне недовольна !!! Возмущению не было предела, которое я им выразила, а начмед заглаживала бездействие этого гинеколога.
Этот Шевченко А.Н. болтает со своей медсестрой, на пациента не обращает внимание, никто не спрашивает что беспокоит, какие жалобы. Смотрит на монитор без комментариев. Когда я ему начала говорить о всех подозрениях моего гинеколога и что конкретно меня интересует, он сказал, что он ничего не описывает, консультировать и объяснять должен мой гинеколог, который меня направил. Он ничего не видит, когда я ему третий раз повторила вопрос (это видно только по узи), он ответил: ’ опухоли не видно, но если надо напишу, а вообще вы можете сами ее накаркать’. Сказал, что нужно прийти еще раза два к нему, чтоб была статистика, по которой можно описать (иными словами принесите еще 300 грн).
Я предъявила претензии, что заплатила 150 грн, а мне уделили всего 5 минут времени, врач либо не разбирается либо хотел денег за описание результатов, вручил бумажку с цифрами и завел следующего клиента. Начмед принялась успокаивать и что смогла сама прокомментировала по данным.